Свадьба, венчание, брак
Является ли общение в интернете женатого мужчины с женщиной ( или наоборот) супружеской изменой?
нет конечно, это просто обмен впечатлениями и душевный разговор и не более
Болтологией это можно назвать.
Конечно, не является! Если ты замужем/женат, то что общение с противоположным полом табу? вот же бред...
Нет. Но это не приятно.
Измена- это враньё. В том случае, если двое знают друг о друге всё, что же может считаться изменой?
нет, это не измена.
да... я бы была против виртуального флирта
здорово....
Конечно.. . Виртуальная измена, это же все, крах семьи, пусть собирает манатки и катится в свой компьютер.. .
А еще измена, это когда ваш муж на улице незнакомой девушке комплимент сделал или цветок подарил.. . Вот просто так.. . Имейте в виду, это измена, самая настоящая. Не пускайте все на самотек, проверяйте каждую минуту его мобильник, его аську, его почту. А то уйдет, убежит, заберут.. .
Простите, что то я разошлась.. .
Пойду проверю, шо у мужа в телефоне, а то уже 15 минут не шарилась
Простите, что то я разошлась.. .
для меня да
Если общение не затрагивает чувств, а если это глубокая симпатия, объяснение, стремление и намерения встретиться, то конечно же измена от самого начала общения.
смотря какое общение и с кем, с какими-нибудь "бывшими"....мало-ли чувства всплывут
по-моему - измена чистой воды. Женился (лась) - храни верность и в действиях и помыслах - не хранишь - изменник (ца)
уж лучше так - главное что б не было продолжения. как в анекдоте: нагуливай аппетит, все равно есть дома будешь.
своей замужней мало? (или наоборот)
Я бы не сказал что ета измена, но и оправдыват не стану, потому что ето с моей стороны глупост и не больше. Как можно заниматся виртом не зная в противоположной стороне сидит женщина или мужчина, урод или красавица, молодая или какая то бабуля
Смотря что за общение. если абсолютно не скрытая переписка, и разговоры за жизнь, да еще частенько привлекаешь вторую половинку к тому чтобы задать вопрос, как ответить тут и тут? не думаю, что будет возмущение, ну и никогда не пренебрегать второй половинкой ссылаясь на общение в инете, плюс нужно чтобы было ощущение что семье уделяеца больше внимания. а вот общение ночью потихоньку и не желание делится перепиской. это да. нельзя.
Это душевная измена