Свадьба, венчание, брак

Что даёт одинокой женщине - общение в интернете с мужчинами ?

Ксения) ***
Веру в то что она хоть в интернете кому то нужна и хоть кто то ей уделяет время и т. д
Лера Зирюкина
Лучший ответ
не знаю. я уже давно ни с кем не общаюсь .
пообщаться с извращенцами
*=
*********** =))
Ксения) *** рыбак рыбака видит из далека !
просто общение. Хотя многие мои знакомые дообщались: уже на 4-ю свадьбу пригласили
Марина ***
в принципе, первый каммент все четко сказал
ничего, там мужчин нет, одни к.. бели
Оксана Кутузова мужики по диванам лежат и в телик пялятся
Наталья Крупина (Белоножко) Надо ОЧЕНЬ усиленно искать и - отвечаю - они там есть.
Разгул фантазии - дама может порассказать о себе все, что придет ей в голову!))))))))
Оленька ...........
дык... каждый находит именно то, что ищет... Кому-то - развлекуха, а у кого-то и судьба складывается...
Feel Good Inc.
Ложную надежду ей даёт, что кому то нужна. Ну и теребонькает наверно за монитором.
Общение и дает.
иллюзию неодиночества
Развлечения
Если совсем в возрасте неинтересном, то просто общение, понимание, что хоть кому-то нужна, кто-то тратит на неё своё время. А почему именно с мужчиной? Сочувствия и понимания больше у противоположного пола друг к другу. Женщина женщине ...как бы помягче сказать.... змея:))))) Потенциальная соперница, что ли. Не важен возраст, разница в возрасте. Сочувствия нет бабы к бабе. Либо злорадство, либо зависть.
Л)
Любава )
Ксения) *** спасибо
Ксения) *** много нового для себя узнал !
Потерю времени.
возможность безболезненно флиртовать, а также возможно встречаться для общения, секса, и возможно нечто большее в будущем.
Может она мастурбирует.
То, же, что дает троллям этот проект... Тут один больной меня уже буквально сегодня убеждал, что он врач гинеколог, не зная физиологии даже на уровне школы... Что уж тут сказать?? Клиника... Палата 9 на связи...
Таня Сергеева
иллюзию общения. Лучше . чем совсем ничего
общение. мужчины не женщины-на завидуют чужому счастью и не сплетничают, а порой выслушают и дадут дельный совет.
Анна Каримова
какой ты умный кот да ещё и в кепке
То же самое, что и любому человеку, ну может элемент охоты добавляется.