Свадьба, венчание, брак

Что заставляет некоторых мужчин жениться на нелюбимых женщинах?

только выгода для себя:
* обут, одет, накормлен
* постоянный секс
* возможно, деньги
Диана Буланова
Лучший ответ
выгода
чувство долга но это редко
в основном выгода
Анна Гордеева
ребенок, благородство - типа раз стал встречаться, должен жениться. материальная выгода, квартирный вопрос
Evgeniya Vasileva
СОБСТВЕННО ЖЕЛАНИЕ.. . желание жить так, как удобно. . в этом суть... а причин множество и каждый выбирает себе в оправдание свою))
Вера Белоусова
Залёт.. . когде мне было лет 17... у меня была знакомая парочка примерно того же возраста.... любили друг друга безумно.... но он ей изменил.. . девушка, с которой он изменил, залетела.... и его родители заставили мальчика жениться...
Tammy2908
Деньги, высокая должность, квартира, городская прописка, связи и гарантированный карьерный рост - вообще всё, что эта женщина ему может дать в материальном плане.
Прикинул, подумал-я бы не смог.
Всё могут короли... 1-я причина.
Чаще страсть, а когда она проходит остается пустота....
наверное ГЛУПОСТЬ
Gulmira Adambayeva
Ничего, кроме глупости. Ведь деньги можно заработать самому, а брак по залету веселит отдельно - у нас что, все презервативы кончились?..
деньги
Nagima Sakhova
А мужчины вообще любят одних, спят с другими, женятся на третьих...
мужчины народ не предсказуемый хотят женяться хотят бросят
Яна Васюкевич
Выгода
N@syik@t Erkinbekova
или залёт, или боязнь быть отвергнутым или обманутым любимой женщиной, а может наказание за грехи, хотя я наверное тоже женюсь на не любимой просто потому что в душе пустыня, тлюбимая выжгла
...и мечтают о четвертых!
Расчет, конечно. А он может быть любым:
1. Состоятельна
2. Хорошая хозяйка с мягким характером
3. Любит его и на всё для него готова
4. и т. п.
Женитьба по залету! Ненавижу такие свадьбы! В редких случаях, они приводят к чему-нибудь хорошему. В основном к разводу.
Заметили.... Отвечают на этот вопрос женщины! Что бы это значило?
Богатство этих женщин...
Ольга Масольд
... версии разные и их очень много ...надо спрашивать у тех мужчин, которые женятся на нелюбимых женщинах ...
Если женщина беременна. А распространненая это - деньги!
у них просто нет другого выбора!
Этот вопрос меня тоже интересует. Моё мнение это желание хорошо устроиться или боязнь остаться одному.
Боязнь что ЛЮБИМУЮ он "не потянет".я думаю что это глупо, ведь так долго в браке не живут! все равно разбегутся!! мои ответы