Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Говорят, что мужчина жениться не на женщине, а на её матери. А у вас как?
Все в его руках. Для матери главное, чтобы ее дочь не обижал муж. Мать всегда почувствует, если у дочери проблемы и, конечно же, захочет, хотя бы, самого малого, - узнать причины.
				
							Мужчина женится на женщине. Зачем ему ее мать?
				
							я не похожа на свою мать ничем.. мне в ней многое не нравится и на мать мужа я тоже ничем непохожа с его слов.. он меня выбрал совсем не зная моей мамы)
				
							Скорее на своей матери. На женщине, которая напоминает его собственную мать. С другой стороны права и пословица: "Хочешь узнать, какою будет твоя жена, посмотри на будущую тещу".
				
							Когда мой будущий муж делал мне предложение - с моей мамой он был даже не знаком. Познакомились на обручении. Но они не ладят. Совсем.
				
							ерунда. при чем тут мать то.. он что с матерью спит.. детей делает... и т п..
				
							слышала другое : " мужчина выбирает себе жену похожую на свою мать"
				
							Жениться нужно на сироте и замуж выходить за сироту!
А вообще от мужчины на самом деле зависит -на ком он всё-таки женится. Мудрый муж так устроит свой дом, что тёща не будет вмешиваться в дела семьи.
В Библии же сказано: "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут двое -одна плоть" Оставит -значит приобретёт самостоятельность в мышлении, в ведении хозяйства и т. п.
				
							А вообще от мужчины на самом деле зависит -на ком он всё-таки женится. Мудрый муж так устроит свой дом, что тёща не будет вмешиваться в дела семьи.
В Библии же сказано: "Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей и будут двое -одна плоть" Оставит -значит приобретёт самостоятельность в мышлении, в ведении хозяйства и т. п.
кто такой бред придумал. если бы это было так, то не возникало бы проблем с тещами
				
							А если сирота, то на воспитательнице детдома?
				
							вообще-то мужчина ЖЕНИТСЯ а не жениться дело в грамотности а не в вопросе....
				
							Не, немножко не так. Мужчина выирает себе спутницу жизни, похожую на свою собственную мать, порой даже неосознанно он ищет в понравившейся женщине черты своей матери.
				
									
								
									Ольга Белоусова								
								такой же бред, как и вопрос. и то и другое абсолютно ничем не обоснованны							
																				
								
									Валентина Соколец								
								как сказал мой муж я полная противоположность его матери) и потому он меня любит.							
											Мой муж, ходил к нам пол года. Выбирал между мной и сестрой, а потом признался, что присматривался к теще.
				
							Неправда! Любое сравнение избранницы с кем-либо иной - выдумка!
				
							Мой муж выбрал меня по характеру и повадками собственной матери, вот так.
				
							Похожие вопросы
- Женщине тяжелее выйти замуж, чем мужчине жениться потому, что женщина рассматривает замужество как социальный
- Что заставляет некоторых мужчин жениться на нелюбимых женщинах?
- Правда ли, что мужчина женясь - теряет, а женщина выходя замуж - приобретает?
- А правда что после того как мужчина женится ему эа женщина надоедает и к ней пропадает интерес?
- Зачем мужчины женятся на таких женщинах, которым потом говорят : закрой рот дура, я все сказал?
- Вы согласны с этим выражением - Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства???)))
- Почему белые мужчины женятся на чёрных женщинах? Что в них такого особенного?
- Зачем мужчины женятся на гуляющих женщинах?
- Почему мужчины женятся на успешных женщинах, а потом бросают ради домохозяйки с детьми?
- Женщины - дуры, потому-что выходят замуж за глупых мужчин, мужчины - идиоты, потому-что женятся на глупых женщинах?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						