Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины женятся на успешных женщинах, а потом бросают ради домохозяйки с детьми?
И ей не разрешает потом работать.
Успешная женщина это женщина с характером мужика. А зачем мужчине дома еще один мужик. Приходя домой женщине нужно отключать руководителя и дома быть девочкой девочкой
Рядом с успешной надо и самому быть орлом. А рядом с курицей и ощипаный индюк - уже молодец!
А где у нас успешные женщины??? Ладно, успешные женщины существуют)) Но их бросают ровно столько же, сколько бросают домохозяек. И домохозяек не бросают точно так же, как успешных не бросают. Да и в чем успех, в том чтобы пахать сутками? Успех - понятие оооочень растяжимое. А пашут и в офисе и дома. Кто не работает тот не ест. Любая домохозяйка - менеджер и управленец.
"Успешные" для семейной жизни не годятся, у них на первом месте бизнес, остальное всё вторично.)
мужик должен быть главой семьи
письдежЬ)
Опять сериалов насмотрелась?
Всё больше мужчин выбирают жизнь соло.
Успешные это аналог бизнес-вумен? Я отвечу так, чтобы на такой жениться, нужно быть минимум топ-менеджером и зарабатывать тысяч по 200-250 в месяц. Не иначе, она просто откажется быть с Вами. Успешная в конце концов может быть и одна. Подавляющую часть своей жизни. Зачем ей мужчина? Она обеспечить себя может (или будет самоудовлетворяться).
Мужчины так не делают.
Хотят больше внимания к себе, любимому.
"Любви достойна только мама"
©
Светлана Николина
Бизнес вуман как правило не фертильны либо фригидны
Светлана Николина
Знаменитый пример Сергей симонов и его вв
Виктория Викторовна
А потом берут в любовницы успешных. Многим мужчинам нужен "тыл".Чтобы его всегда встречали дома с едой, уютом, наглаженным гардеробом.,спокойная жена, умные воспитанные детки -прям рай земной. Но им в итоге становится скучно,не хватает драйва и они находят страсть на стороне. Просто типичный вариант. Не на всех распространяется.
Потому, что запоздало понимают как женщина становится *успешной*...
домохозяйки пекут пироги вкусные
потому, что их тянет к самостоятельным, смелым и независимым, но мужское ЭГО требует доминантности)