Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины женившись, думают, что больше завоевывать женщину не надо, ведь они уже все и так сделали....
Интересно, но как только получат штамп в паспорте, ложатся на диван и спокойно читают газету, а куда уходит романтика???Где же обещенные цветы с каждой зарплаты???
мы как бы успокаиваемся.... видя Вас каждый раз рядом.... осознавая, что никуда не убежите.... но увы делаем Большую ошибку....
Наверное, потому же, почему и женщины думают, что не нужно больше очаровывать и влезают в старый халат :(
Надо было брать расписку, что, мол, обязуется с каждой зарплаты и т. п. А теперь ищи - свищи.. .
Никто не станет всю жизнь "завоёвывать" собственную жену - зачем тогда жениться на ней? Жёны же не "завоёвывают" своих мужей всю жизнь - даже внешне это очень заметно.
Бывают исключения, но они ИМЕННО исключения, подчёркивающие правила.
да и женщины не на высоте...
а почему женщины думают, что теперь он - мой, никуда не денется. И милая кокетливая девушка превращается в кричащую ведьму? ))))
а женщины то что делают после замужества? Я не спорю, есть исключения. Но они тоже успокаиваются, толстеют и перестают следить за собой. Муж же есть, главная задача выполнена)
Начинается бытовуха, все в порыве страсти в самом начале думают что это будет вечно. В итоге все неизбежно сталкиваются с проблемами, после витания в облаках все опускаются на землю.
Легче быть всегда, чем не быть после. ПРИ ЧЕМ ТУТ ОСТАЛЬНЫЕ?
Вот в этом то и вся трудность для женщины - суметь даже после штампа в паспорте сохранить свою загадку, что бы мужчине хотелось ее разгадывать снова и снова...
женщине нужно каждый день доказывать что ты её любишь. а мужчины бывают черезчур самоуверенны, впрочем как и женщины
Сохранение романтики в отношениях после женитбы - процесс обоюдный!
Сумеет ли женщина обычную бытовую мелочь превратить в сказку, в маленькое чудо - респект! А там и мужчина начнёт подтягиваться!
Умом Россию не понять=)
В прошлом.
Я задавала такой вопрос своему мужу. Он сказал "Ну если ты хочешь романтики - так и скажи.. ". ВОт я теперь, когда хочется чего-нибудь эдакого и говорю ему "хочу какой-нибудь сюрприз". И он тогда дарит мне что-нибудь. Или сама устраиваю ужин при свечах, пишу любовные письма.
Не только женившись! Простречавшись год, они уже думают, что девушка его и никуда она не денится! Но не тут то было! Потом удивляются, что их благоверная пошла на лево! А нам хочется внимания, увлечения нового! Хотя в принципе я и мужиков понимаю, если девка постоянно мозги е.. т, то нахрена она нужна, когда можно и с другой хорошо отдохнуть! У нас же девки психованные пошли-НЕТ ВНИМАНИЯ, ТО СРАЗУ В ИСТЕРИКЕ БЬЮТСЯ, ВЫСКАЗЫВАЮТ ВСЕ МУЖИКАМ, НЕ ТАК НАДО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, НУЖНО УМОМ ВСЕ ДЕЛАТЬ!
А что женщины делают, когда очень сильно хотят чтоб им купили какую-нибудь красивую вещь? И почему они перестают это делать, когда им ее покупают?