Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины не думают о том,что то,что они проделывают с другими женщинами,то когда-то проделают и с ихними ДОЧЕРЯМИ?
И они своих дочерей от этого НЕ уберегут по кармическому закону.. М КАКИМ ОНИ БЫЛИ ДЛЯ ДРУГИХ ЖЕНЩИН,КАК С НИМИ ПОСТУПАЛИ,ВОТ ТАКИЕ ЖЕ И МУЖЧИНЫ (КАКИМИ ОНИ САМИ БЫЛИ В МОЛОДОСТИ И КАК ВЕДУТ СЕБЯ С ЛЮБОВНИЦАМИ СЕЙЧАС)БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ И ИХ ДОЧЕРЯМ.. И береги-не береги,объясняй-не объясняй-БЕСПОЛЕЗНО! КОГДА БОГ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕКА НАКАЗАТЬ(!!!.),ТО ОН ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕРЕЗ ДЕТЕЙ..
ага
такие мужчины не думают ни о женах, ни о дочерях
Вы думаете у них голова теперь будет болеть? После Вашего вопроса? Как срали такие на женщин, так и будут срать.. . И им всёравно кто.. . матери, бабушки, дочери, жёны.... Абы их "главный мозг" в тепле был....)))))
думают... знакомый дочь 15 лет в лагерь отправил и загрузился)))))
у вас проблема с этим? разойдись и не грузись.
Самое ужасное, когда отец бросил беременную от него женщину, и через какое то время он влюбляется с свою собственную дочку на 20 лет моложе, не зная, что она его дочка от той дамы, и в постель с ней.... Это хуже греха!
А бывает, что родители, бабушки, дедушки - просто чудо, а муж сволочь, которая издевается над девушкой.. (тут таких историй полно)
я с вами согласна! но почему то когда женщины говорят что все мужики сво-то это они кого имеют ввиду-папу который жизнь подарил? брата или своего подрастающего сынишку? или может быть дедушку и прадеда благодаря которым сейчас мы живем в мире и которые подарили нам победу в войне?
Я думаю, что им и на дочерей наплевать. Например, моему отцу. Он был рад, что мне плохо.
То, что дети несут ответственность за своих родителей - это Да, но и от воспитания много зависит...
Вам то откуда это знать? То есть мало того что меня отец в детстве бросил, так я должна и за его половую жизнь страдать. Да Х. й! У меня своя голова на плечах, у него своя, и страдалицей не собираюсь становиться. На каждого свой счет. Как говорят, на сколько побегал, на столько и покушал. И не стоит валить свои обиды на мужиков, их детей и прочую ересь в одну кучу.
Потому-что ни мужчины, ни женщины не отвечают за свои поступки! тут не один мужчина виноват женщина тоже, сучка не захочет, кобель не вскочит
Потому что, мужики расщитывают на то, что у них будут пацаны....