Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не думают о том,что то,что они проделывают с другими женщинами,то когда-то проделают и с ихними ДОЧЕРЯМИ?

И они своих дочерей от этого НЕ уберегут по кармическому закону.. М КАКИМ ОНИ БЫЛИ ДЛЯ ДРУГИХ ЖЕНЩИН,КАК С НИМИ ПОСТУПАЛИ,ВОТ ТАКИЕ ЖЕ И МУЖЧИНЫ (КАКИМИ ОНИ САМИ БЫЛИ В МОЛОДОСТИ И КАК ВЕДУТ СЕБЯ С ЛЮБОВНИЦАМИ СЕЙЧАС)БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ И ИХ ДОЧЕРЯМ.. И береги-не береги,объясняй-не объясняй-БЕСПОЛЕЗНО! КОГДА БОГ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕКА НАКАЗАТЬ(!!!.),ТО ОН ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕРЕЗ ДЕТЕЙ..
ага
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
такие мужчины не думают ни о женах, ни о дочерях
Вы думаете у них голова теперь будет болеть? После Вашего вопроса? Как срали такие на женщин, так и будут срать.. . И им всёравно кто.. . матери, бабушки, дочери, жёны.... Абы их "главный мозг" в тепле был....)))))
Яна Ширяева
думают... знакомый дочь 15 лет в лагерь отправил и загрузился)))))
у вас проблема с этим? разойдись и не грузись.
Самое ужасное, когда отец бросил беременную от него женщину, и через какое то время он влюбляется с свою собственную дочку на 20 лет моложе, не зная, что она его дочка от той дамы, и в постель с ней.... Это хуже греха!
А бывает, что родители, бабушки, дедушки - просто чудо, а муж сволочь, которая издевается над девушкой.. (тут таких историй полно)
я с вами согласна! но почему то когда женщины говорят что все мужики сво-то это они кого имеют ввиду-папу который жизнь подарил? брата или своего подрастающего сынишку? или может быть дедушку и прадеда благодаря которым сейчас мы живем в мире и которые подарили нам победу в войне?
Я думаю, что им и на дочерей наплевать. Например, моему отцу. Он был рад, что мне плохо.
_S@yra_ _Ibraihanova_
То, что дети несут ответственность за своих родителей - это Да, но и от воспитания много зависит...
Яна Ру
Вам то откуда это знать? То есть мало того что меня отец в детстве бросил, так я должна и за его половую жизнь страдать. Да Х. й! У меня своя голова на плечах, у него своя, и страдалицей не собираюсь становиться. На каждого свой счет. Как говорят, на сколько побегал, на столько и покушал. И не стоит валить свои обиды на мужиков, их детей и прочую ересь в одну кучу.
Потому-что ни мужчины, ни женщины не отвечают за свои поступки! тут не один мужчина виноват женщина тоже, сучка не захочет, кобель не вскочит
Катя ..ким
Потому что, мужики расщитывают на то, что у них будут пацаны....
Оля.