Свадьба, венчание, брак

Навеяло. Почему мужчины-турки думают, что все русские девушки шлюхи, и поэтому не уважают их и относятся к ним не серьёзно

Nina Suvorova
потому что в турции много украинок-проституток, а для турок украинка и россиянка - одно и то же, это мне сами турки знакомые рассказывали.
Вера Москалёва
Лучший ответ
потому что русские так позволяют им себя вести!
не все думают так и не о всех. . так что не преувеличивайте ) иначе бы они не женились на русских. . кому нужна жена шлюха ?
Ксения Марьина
У них и спросите.) )
Я тоже турок всерьёз не воспринимаю, не уважаю и для меня они все цыгане грязнозадые.))
Так сами девушки и постарались, прыгают в постель за пару ласковых слов
Наталия .
Такие стереотипы на ровном месте не появляются.
На основании многолетнего общения с русскими девушками... к сожалению.)
потому что не очень хорошо себя зарекомендовали русские девушки себя там. Да и многие ездят скажем неприлично .. на Блядки, это же по моему не секрет?!
Irina Komarova
Думаю не только турки так думают.. но практически 99% истинно верующих мусульман.. у них принято женится только на непорочных, да и после смерти супругов, женщины не выходят больше замуж...
Первая Наташа виновата...
Ninel'
Наверно по тому, что другие (кроме шлюх) с турками и не будут общаться.
Nastya Mate
потому что русские девушки не считают зазорным секс до свадьбы, секс с очередным мужчиной. А разве важно для русской женщины, с кем она спит по национальности, если ей приятен мужчина, и не принципиальна серьёзность отношений?.. .
В светской Турции отношение к сексуальной свободе пока еще иное, чем в России.
Вот и. .
Вот вы женщину, у которой возможны сексуальные отношения вне брачных отношений в принципе, кем считаете? три сношения - любовница)) )
а турки считают шлюхой.
В исламе женщина вообще существо низшего порядка - и молятся они отдельно от мужчин и неизвестно, зачем они вообще это делают - ведь попасть в рай у них шансов не больше, чем у таракана. Так что говорить о не мусульманках, которые, вдобавок, и ведут себя зачастую именно так, как о них думают? О каком уважении может идти речь? Их просто терпят из "политкорректности" и как источник денег.
Анна Агурина
щас будут тапками кидать.. но может девушкам стоит самим заботиться о своей репутации в Турции? а то одни ездят туда на панели зарабатывать, а мнение складывает обо всех
Valentina Ivanova
навеяло. А почему вам не наплевать на мнение турков?
Вика Деревянко
Потому что русские девушки себя так показали.
ну как они сами говорят'мы ваших баб тра.. ем, а на своих женимся'! Да и наши бабы слабы на передок из за нехватки русских нормальных мужиков, вот и зырят где слаще.
.A
..... A_N_O_N_I_M_K_A|
Может на них клюют только шлюхи а др. они не особо интересны.
судят всех по отдельным личностям. приехали на отдых дамочки вешаются на турков ноги раздвигают. вот и пошла репутация портится причем у всех русских
Я тоже тюрк. В турции правда честно не был. К русским отношусь нормально. А насчет вопроса они едут туда "на заработки" отличие только что некоторые до добровольно а некоторые силой. И вот стереотип такой и вам складывается. Кроме блядей которые живут в Турции они вряд ли кого то видели. Вот вам и бляди
Ю*
Юлия ************
Тебе не все равно что думают какие-то там турки
потому что русские многие себя так ведут. понятно что всех под одну нельзя но все же.
Anuta Alekseeva