Свадьба, венчание, брак

Навеяло.. . Почему раньше парень мог годами ухаживать за девушкой?

Даша Королева
Может потому что раньше замуж выходили девственницами . А не б\у как сейчас.
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Видимо девушки более неприступные были....)))
Арина Маханько
а 100 лет назад большая часть населения не доживала до 50 и не имела интернета.
заняты были люди))
Татьяна Хван
может, раньше и Девушки были Другие.. Менее доступные что ли..
Так пропаганда всего этого везде и всюду - и чем дальше тем больше. Любое кино или сериал включи - так на первом же свидании в постель лезут, или "живут" без росписи. А потом удивляются все: откуда это берется?
Ритуля Гердт
Сейчас даже девушки ждать не хотят
А негде особо было пожить-то...
Оля Кораблина А щас что-то изменилось? :)
раньше жизнь помедленнее была
Да и сейчас такие есть. Все пишут, что девушки раньше другие были.. . Я не согласна) Во все времена были проститутки и недотроги, во все времена молодежь тайком встречалась - то в поле, то в заброшенном крыле замка: ) то на даче: ) Раньше сам настрой у людей был романтичный, а сейчас девушки в 20 лет уже хотят практичного дядю с машиной и квартирой, какая им романтика? ! Жажда любви у них просыпается лет в 35, но мало какой ухажер будет ждать столько времени...
Ольга Тюлютова
Все, очень просто, раньше воспитание было другое и образование,,, ценности жизни были другие
и мужчины уже не те и женщины тоже.
вот тут пишут что доступные стали... а сами то лучше? сразу тащат в постель на 1-2 свидании... а не даешь так к другой бегут... замкнутый круг.. что им надо непонятно..
Nina Yuldasheva
да как это нету, есть, просто сейчас они думают писькой, а потом уже головой и то не всегда,
Лилия Гаязова
изменились и те и другие....
*irina* Roza*
Не совсем правильно вопрос составила.... поскольку разные ситуации бывают, я вот например 5 лет встречалась с любимым и в мои 20 поженились, хотя он намного меня старше... . а те которые ровесники и им обоим по 18 - 20 лет и сразу же начинают жить вместе зная друг друга неделю, а тем более еще и женятся которые, вот это извращение полное. Пацаны лет до 25 совершенно не серьезные, еще дети. Тогда мужчины были более серьезными, серьезно к этому относились, , т. е. если женился, то это должно быть навсегда, сейчас же они думают - ну поженимся через неделю встречаний, или начнем жить вместе, а там если не понравится разведемся.
Пу-68 Данилович
Потому что сейчас всё доступно!
Потому что сейчас за неделю можно добиться от девушки того же самого, на что раньше нужны были месяцы и даже годы.
Uliay Daschaeva
Даша Королева Вот я и спрашиваю: почему?
Девушки были культурнее, сидели дома. Парни их добивались. Сейчас же пьют "ягуар" курят, с такими только малину ходить показывать. Про всех девушек не говорю.
Глупые думают, нагулялись готовы что потом оказваеться очень наобарот!