Свадьба, венчание, брак
Почему 19летнего парня могут интересовать тетки за 40? (Знаю такой пример)
Ох, Костик, на больную мозоль наступил (((( Не знаю я, сама задаюсь этим вопросом???? У меня есть поклонник, ему 30 лет, он ровесник моей старшей дочери, ничего его не останавливает.... и ходит, и ходит за мной, задолбал уже (((( Знает моё расписание, ждёт и надеется, на что? Зачем????
Значит ему итересен типаж "женщина-мать".
у него - гиперсексуальность полового созревания
у нее - "баба ягодка опять"
взаимовыгодный обмен
споются...
у нее - "баба ягодка опять"
взаимовыгодный обмен
споются...
Есть тетки за 40, а выглядят как на 25. Женщина за 40 имеет жизненный опыт, а также сексуальный, с ними теплее молодым парням. А особенно они ценят молодого парня, потому что с ним секс сладкий.
Просто мальчика тянет к взрослым и опытным тетям-мамам.
За 40-к - они ярче и более живые, умные, взрывные, интересные... .
Завоевать женщину старше себя - высший пилотаж для19-ти лет, но после 27-ми лет это проходит (множетсво наблюдений из жизни)
На данный момент я его понимаю).
потому что 40я тетка может ему дать столько и так, что сверстницы уходят на задний план))
Я тоже такой пример знаю, но там только меркантильный интерес и восхищение его молодым телом...)))))))) ) Меня лично (его ровесницу) это тело не впечатлило...))))
ГЕРОНТОФИЛИЯ---половая аномалия .сексуальное влечение к лицам старшего и старческого возраста
****** Samatova
Лени Рифеншталь было 66 лет, когда она вышла замуж за 26 летнего парня. Они прожили 35 лет вместе. Она умерла в 101 год! Он ей ноги мыл. Она была моложава и сексуальна. Вам этого не понять.
не верю что нет меркантильного интереса.
у них больше как сексуального, так и жизненного опыта, они чаще с пониманием относятся к мужским слабостям. Возможно, у таких мужчин с матерями были не очень доверительные отношения, и это служит своего рода душевной компенсацией.
многие современные девушки очень глупы... но с взрослением этот парень будет искать девушку моложе себя...
решил разнообразить жизнь свою...)))
У них опыта больше))))
Да просто они в самом соку, морщин ещё нет, а опыта до Х)), чего не скажешь о 20-тилетних, знают чего хотят и замуж им выходить не надо))
Может ущербный какой. Этих завоевать проще. Но, здесь как-то понять можно, а другая сторона, женщине 40 лет, зачем ей отношения с таким "сыном", педофилия. Ой, сейчас вообще столько извращения, жутко становится.
****** Samatova
Лени Рифеншталь было 66 лет, когда она вышла замуж за 26 летнего парня. Она прожила 101 год. Со своим молодым мужем она прожила до смерти, он ее ноги мыл! Разница 40 лет! Никому никогда не понять, что нужно тому или иному возрасту. А у меня муж на 16 лет моложе меня. Ну и что, мы любим друг друга.
Елена Чегнахаева
Наталья,я полностью с вами согласна и не понимаю женщин кому за 40-к,которые связываются с мальчиками 19-и лет. Жизнь вообще перевернулась с ног на голову.
Маму себе ищет.
Ненормальное желание. Наверняка связано с каким -то личным интересом, а не желанием любить.
потому что они умне, мудрее, не делают глупости и смотрят на мир адекватными глазами.
Потому что она женщина, а он мужчина ...