Свадьба, венчание, брак

Почему зачастую, какие-то несчастные тётки, пытаются внушить кому-то, что у них идеальная семья, союз?

При том, унижая брак, союз - других (молодых).
Что идеального, если они всю жизнь были домохозяйками, или же трудоголичками на тяжёлом производстве, а мужья по заграницам.
Именно вот такие тётки, все время пытаются свой союз идеализировать, ещё и другим невесткам это внушить, типа: Отпусти мужа на заработки и ТД.

Это относится именно к данной категории женщин.
Уже не первый раз вижу, слышу такие советы
Такие тётки были и будут всегда.
Все вокруг какие-то не правильные, какие-то не стандартные, а вот они всем пример для подражания.
Я не слушаю советы таких ущербных.
Это тоже самое, что слушать советы похудения у жирной бабы.
Лилия Гатина
Лучший ответ
потому что для них это идеал. они счастливые
То есть вы себе такая сидите, ничего не спрашиваете, а они как начинают вам доказывать?))
Алла Cлатина А что мне спрашивать?
Все итак в курсе что у них там
Я бы молчала на их месте
А почему это вас так волнует?
Алла Cлатина Совершенно не волнует, их волнует почему "я не отпускаю" своего на заработки
Насчет "несчастных" теток - только ваше мнение. И если картинка не совпадает с вашими идеальными из книг и кино взятыми представлениями, то картинка и не обязана соответствовать вашим иллюзиям.
Юлия Радченко
Хотят такой глупой манипуляцией вызвать зависть к их семье
Лариса Елесина
какое дело кто и что говорит? может это их единственная радость: помечтать вслух.
Алла Cлатина Ну разве что так
потому что они так думают, видимо
чужое мнение, как известно, ИМХО
Алла Cлатина Ну и сидели бы со своим мнением при себе, к чему другим внушать?
Счастье любит тишину
А почему вы их называете несчастными? Может они счастливы.
Татьяна Б
Алла Cлатина Да плачут они в подушки по ночам, им мужья уже давно рога понаставляли
Деньги не заменят отношений..
У одного так вообще семья на стороне уже, а жена все сидит и идеализирует свой союз, и другим типа в пример ставит.
Хотя сама сидит на антидепрессантах, локти кусает что когда-то сама сподвигла своего поехать на заработки...
Они считают вою семью идеальной. И свято верят в это.
Ника Кварц
Алла Cлатина По ходу ущербные
Понимают что им рога наставили
Но тупо делают вид что все идеально
Никому не хочется выглядеть неудачницами. К тому же, некоторые самоутверждаются, унижая других.
!!дикуся !!
Это как раз таки ход несчастных теток, этими поступками они себя делают еще более несчастлевее.... становятся глупым в чужих глазах, да и самим им от такого поведения не легче поверь.... у меня свекровью такая, но самое страшное то, что ей нравится так делать. но я делаю вид, что не замечаю ничего, да и в целом значение не придаю чего на глупых людей обижаться то
Алла Cлатина Эти не мудрые тётки, сидят ежедневно в сети, все статусы о каком-то счастье строчят, и все время свои фото загружают, и все подписывают как они любимы своими мужьями..
Ну да пусть, но они ещё любят других грязью облить, обвинить, якобы если мой не уезжает, значит я за яйца держу) ревнивая такая