Свадьба, венчание, брак

Поиск идеальной семьи 8-)))

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста что делать в сложившейся ситуации. Жена обвиняет меня в том что я идеалист хотел создать идеальную семью, а счастливы люди и в неидеальных семьях, но как счастливы ? Она считает раз муж живет с женой и развлекает, одевает жену семья счастлива. В чем я идеалист по ее мнению, меня записали в идеалисты по той причине, что не не потерпел предательства и измену жены и развелся. Но до измены жену довело то, что ей хотелось жить "Ярко". Она хотела ходить по кафе, киношкам, постоянно на какие то тусняки и пати. Что бы я зарабатывал не хуже мужей ее подруг, обеспечил ее отдельным комфортабельным жильем, не жалел денег на ее капризы в одежде , салонах. Сам выглядел не хуже мужей ее подруг. Но я не миллионер и жили мы по средствам. Естественно выходили и в кино и в кафе- но не так часто как ей хотелось. В общем я по ее словам я идеалист в семье - раз не смог жить с изменщицей, а она реалист - если муж не дал мне того что я хочу- поищем на стороне. И что делать ? Как с ней быть ???У нее все даже до истерик доходило, Например: Идем по улице гуляем, общаемся, она как прицепиться а почему мы идем а не сидим в кафе. Ок говорю, пошли в кафе. Она - А я уже не хочу !!!ТЫ все ИСПОРТИЛ. итд итп. мелочный пример. А были и по круче. Я чудом ее затянул к психологу. Психолог дал вердикт, нужна психокоррекция. Но она Смеется сэтого, и говорит ничего мне не надо Я на все КАПРИЗЫ ИМЕЮ ПРАВО - ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕННЩИНА !!!Я никому ничего не должна - я должна быть ТОЛЬКО СЧАСТЛИВА. ЧТо скажете многоуважаемые люди ?
Вы просто друг другу не подходите абсолютно. Вы из разных плоскостей и с разным мировоззрением.
Elena '
Лучший ответ
мда.... как всё запущено....
Деньги не главное, это точно. просто поищите нормальную девушку, без таких запросов. Такие есть, точно знаю. Удачи.
Anna Poprigina
развелся и молодец.
идеальную семью не ищут, а создают!!
Елена Бутц
Она дура (без обид) ! Найди адекватную, а не женщину с телевизором в голове.
Если последние две строчки это её цитаты то извините но она дура! Она работала хоть когда-нибудь? Была одна, без поддержки кого бы то ни было? Когда через это пройдет рта не откроет!
Как у тебя все запутано в жизни. Вначале ты писал про жену, которая доставала тебя какими-то правилами не дышать без разрешения не кушать без ее разрешения. Потом ты писал, что тебя беспокоит что твоя жена не очень хорошо общается со своим бывщим мужем и поносит его. Все твои вопросы про то что у тебя жена ужасная стерва и так далее. Я вообще не понимаю ну почему ты мужик ведь ну найди ты себе уже нормальную бабу. Хватит уже в этом котле ужаса вариться.
Действительно капризная и избалованая, счастье вдь не только в красивой жизне, нужно самим её делать усилия прилогать что б жизнь была красива, и тогда будешь счастлив, я про женщин
Скорее всего ты выбрал себе не ту женщину. Я замужем почти 3 года, за это время мы многое успели пережить, и не разу друг друга не в чем не упрекали, деньги это не главное!
что тут сказать, у нас похожие ситуации по поводу истерик... но так как я человек спокойный и уравновешенный наш брак длится 15 лет. Из них может месяцев 8-9 спокойных.... в остальное время ВОЙНА.

ЧТО-БЫ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ, НУЖНО ЕЙ СТАТЬ. нам с тобой этого не дано.