Свадьба, венчание, брак
Возможно ли назвать идеальной семьей ту, где нет детей: ни своих, ни приемных, если да, то что такое семья?
Ну не знаю, называйте, как хотите. Вот нам бог детей не дал, ну вот так жизнь сложилась. Муж детей обожает, и ему памятник надо поставить, что меня в своё время не бросил. Хирург, который меня оперировал - его друг, он же ему и рассказал всю ситуацию, что детей у нас не будет.. Мне тогда не так себя жалко было, как мужа... Но мне он ни словом не обмолвился, никогда, ни разу. Меня балует, как ребёнка. И в этом году у нас серебряная дата...
Два человека- это уже семья. Их право не заводить детей.
мне такой вариант неприемлем. в идеале детям Быть, я больше на этот аспект ориентирована в жизни, нежели на сюсю с мужиком. но о вкусах не спорят
По мне, муж и жена - это вообще не семья, а просто супружеская пара. Другое дело, что наличие детей еще не делает семью идеальной
отношения между М и Ж предполагают обоюдное продолжение рода друг друга. это базис эволюции. пропаганда не осуждает бездетно-бесплодные браки, хотя, по статистике их почти 20%. но пользы для эволюции от таких - 0. для бизнеса и государства - тоже. бездетные не будут поставлять новых призывников, избирателей и налогоплательщиков, тратить деньги на детское питание, памперсы, кружки, одежду, игрушки. лечение, отдых и пр. союз М и Ж (даже зарегистрированный) - это можно называть как угодно - брачное сожительство, партнерство для дожития, но когда тебе пара нужна просто чтобы вместе весело дожить и сдохнуть - это не семья.
конечно, можно. Семья - это два человека минимум
Можно.
У каждого свое понятие семьи
И с детьми нет идеальных семей... есть более-менее добротные..) что по мне, то даже язык не повернётся назвать двух бездетных чужаков семьёй... для меня семья-это единая Кровь... вот ребёнок объединяет двух чужаков в своей крови, а без оного они просто супруги. сожители, как угодно..) двоих назвать семьёй можно только маму с ребёнком или отца с ребёнком..)
Можно
...где царит любовь, взаимопонимание, уважение - это об идеальности если говорить)
и да, можно назвать семьёй пары без детей
Семья без детей это печально. А вот приёмные далеко не для каждого, я не хочу.
Почему нет-то?))) можно
Это самое лучшее... Я чайлдхейтер... Была у меня девчонка, которая не могла иметь детей, по физиологии. Самая лучшая была...
это когда тихо сам с собою, семья это на самом деле семь-Я, семь Я-тел, мы обладаем семью телами: физическим, эфирным, астральным, ментальным, духовным, космическим и нирваническим. например если вы мысленно в воображении трахаете какую нибудь бабу и дрочите то там вы трахаете ее астральное тело а не физическое, а некоторые идут еще дальше и создают виртуальные семьи, пока ты дрочишь на атсрал, японские гики делают себе тульп из кинекта и vr-очков.
без детей тоже семья, что тут такого
Когда трахаешься просто
Воруешь чужую тему... А своего ума уже нет?
Надежда Ситник
чью тему? не понял что то