Свадьба, венчание, брак
смодулируйте пожалуйста идеальную семью(занятость, распределение обязанности, досуг, воспитание детей!)
пожалуйста
Любить надо друг друга. Остальное само собой растределится..
все модели уже расписаны в семейном кодексе. почитайте там.

Идеальная семья
это так Где живут по Своим Правилам
а не по чьим-то
И где присутсвует Понимание
это так Где живут по Своим Правилам
а не по чьим-то
И где присутсвует Понимание
неполная зантость при достаточных средствах - ну, например, рантье, или постоянный доход, не зависящий от постоянной работы (например, доход от аренды) . тогда родители больше времени дома, или как у учителей-врачей - неполный рабочий нешестидневный. а остольное время - совместный досуг, распределение обязанностей, занятия с детьми. день зависит от ребенка - куда ему надо, туда родители ведут, по очереди или у кого есть время.
хозяйством я бы могла сама заняться.... в разумных пределах, воспитанием детей тоже.... хотела бы чтобы муж зарабатывал на семью....
Все в доме делаю сама, зато не работаю. Муж хорошо зарабатывает и я его не трогаю лишь бы на работе был подольше
муж - свой небольшой бизнес.. , стабильный средний доход, вечера и воскресенье дома 100%.. хобби какое нибудь обязательно. . но без отрыва (долгого от семьи и без больших фин. вливаний)
жена - домохозяйка. . (обеспечение уюта, быта. . ( но не мужские вопросы. . гвозди вбивает, машины стиральные чинит специально нанятый человек, мастер) , обед. . домашний каждый день в кругу семьи. . ужин тоже. . завтрак, ну не маленький сам кофе в кофеварке сварит. . и бутерброд разогреет.). . Хобби для жены обязательно.
дети. . 1 ребенок. ( вобщем можно и больше, но это на любителя..) . воспитание в целом на жене. . ,но папа принимает активное участие в этом деле.
решения по покупкам, отдыху и прочие. . принимаются. . мужем, но с одобрения жены..
Мать-хранительница очага, отец-добытчик, много детей, обязанности делятся между всеми, и никто ни на кого не в обиде
в бюджете участвуют оба. и домашние дела делят пополам, не мелочатся из-за пустяков. в идеале кроме основной работы у обоих родителей должны быть свои интересные увлечение, и было бы неплохо иметь доп. доход от аренды других квартир или офисов. детей хоть трое, при условии, что мама работает полдня и для души, а папа тоже на выходных появляется дома. совсем прекрасно, если в помощь маме есть бабушки или экономка (т. е. няня. домработница, стиральная+посудомоечная машины = кто что может себе позволить) . все это позволяет всем членам семьи чаще общаться и вместе проводить досуг. воспитанием детей занимаются и родители и старшее поколение бабуль и дедуль. идеальная семья это когда все поскорее спешат домой, к родным.. . и с годами семья только крепнет :)))