Свадьба, венчание, брак
Если мужик высоко чтит семью и воспитание детей именно в полной семье, он никогда не разведется-даже если проблемы?
Если серьезные проблемы в отношениях с женой?
сегодня чтит, а завтра может так всё осточертеть, что и разведётся. так что лучше не искушать судьбу и вести себя более или менее прилично (жене)
довести до кипения можно любого, даже человека долга, даже семейственного. НО такой мужик будет держаться до последнего. Пытаясь сохранить, начать сначала, выдержать. ТО от чего допустим сбегают на вторую неделю, он будет тянуть годами.
Да ладно... Все разводятся, даже те, кто высоко чтит вышеупомянутые ценности.
Пока дети не выросли, он может и будет чтить семью.
По разному бывает.
жена-это одно, дети-другое.
Да, не разведется . Иначе грош цена его принципам и почитанию.
Да прям таки, чтит ...только в бульварных романах о таких пишут .
Света Жупмухамбетова
Я такого знаю. Предпочёл всех до депрессии довести, но не развёлся
Всё правильно только нужно запастись терпением пониманием и научиться прощать то есть укрепить свою психологическую защиту иначе ваша семья с ее любимыми членами рассыплется как песочный домик!! Удачи вам!! Подумайте и вникните те кто собирается заводить семью и надеется в ней на взаимную любовь!! Удачи!!
если любит ребенка - будет изменять, но от жены не уйдет
знаю такие примеры
воспитание вторично, первична любовь к своему ребенку
знаю такие примеры
Да. А ещё если он такой он не женится на первой встречной, а подойдёт ответственно к выбору жены, что в дальнейшем снизит накал семейных скандлов.
Это отмазка. Никто ничего не "чтит". Просто он слишком боится.
Раз на раз не приходится