Свадьба, венчание, брак

Рецепт идеальной семьи?))

Чтоб в семье водилась дружбаМужу многого не нужно.Чтоб готовила,стирала,Шила, мыла, прибирала,Чтоб ребёнков накормила,В магазин с утра сходила,Накупила там продуктов,Сыра-мыла,рыбы-фруктов.И про пиво не забыла.И сама домой тащила.Чтоб прогладила рубашкиЗа собакою какашкиУбрала, воняют очень...Что бы не храпела ночью.Чтобы все свои помадыНе бросала, где не надо.Или, может быть, бросала,Но сама потом искала.Чтоб, как стаффорд, не рычалаНа носки, что под диваном.Раз лежат-то значит надо.Или молча убирала.Радостно ждала с работы,Борщ варила по субботам.Чтобы все её подругиПроводили все досугиНе у нас, а где сумеют.И пореже. И не с нею.Сериалы не смотрела.Чтоб за сборную радела.Книжки умные читала.Никогда не уставала.Голова чтоб не болела.И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.Понимала и терпела,Всё умела, всё могла,В общем-женщиной была.
Наталья Gnutik
А вот и фото к вашему стиху. Я думаю у них разногласий нет !!!

Юлия Боковенко
Лучший ответ
1. каждый знает свои обязанности и добровольно их на себя принимает
2. никогда не наставивает на своих правах
3. готов к разумному компромиссу
4. уважает дистанцию и свободу другого человека
5. не увиливает от ответственности и пытается сам без напоминаний исправить ошибки
*лидия $
За рецептом - к врачу! А я могу дать только добрый совет из своего личного опыта. В семье нужно не просто слушать друг друга, необходимо еще и СЛЫШАТЬ один другого, вот тогда эта семья будет идеальной.
все всегда поровну
рецепта нету) а вот пример есть))) )
МОЯ СЕМьЯ!!!!
Umida Orunbaeva
Это когда толпа детей как у Джоли-Питтов... чтобы друг друга НЕ видеть....
Анюта Саркисян
всё построенно на любви и уважении
Не искать ответа на ДАННЫЙ ВОПРОС!
нет.. так не годится))))
Ты мой герой!
Ты мой кумир!
Ты мой: до пят,
Ты мой: до дыр!
Ты мой до х: хромовых сапог
Ты Аполлон,
Ты Зевс,
Ты Бог!
Я за тебя в избу, в пожар,
Оставлю электрокар.
И если надо, в шалаше,
Я буду счастлива уже.
Я буду небо за тебя
Благодарить день изо дня
Какой ужас. Такая семья ни одну женщину не устроит. Идеальная семья-партнерство на равных. Супруги прежде всего большие друзья, спокойные уравновешенные люди, ссор не бывает. И почему она его должна ждать с работгы. Может быть она возвращаетсяб с работы позже его. ОИ все то, что в стихитворении давно устарело. Стирает машина, готовить без гостей удобнее из полуфабрикатов, а по субботам не борщ варить, а в хороший ресторан сходить. А ещё лучше на 2 дня куда-нибудь в интересное место съездить.
Офигительное стихотворение! ! Почти про меня! ! В магазин сама хожу и пивка домой тащу, мою, глажу, прибираю, жопку, письку подтираю! ! На носки я ноль вниманья, лишь бы только не воняли! ! Лаять, гавкать не могу, молча, тихо я сижу!!!! Спать ложусь в средине ночи, плов, борщи и всё то прочее! ! Мужа надо ублажать - маски, пилинг и массаж! ! Лишь бы елось и пилось и всегда, всегда моглось!!!!
Рецепт идеальной семьи - не испытывать никаких эмоций друг к другу.
Sunelma Beork
Быть вместе
Алина Кулигина
Все конечно прекрасно, но вод где же мужчина ИДЕАЛЬНЫЙ в этом стихотворении. А вообщето у каждого свой идеал настоящей семьи для меня это большая, дружная семья и доверие и понимание. Всем счастья .
Взаимопомощь враимоподдержка понимание все обязанности по дому пополам: например понед. среда. пятница в детсад-школу ребенка по очереди водить, следущая неделя наоборот и так во всем, что посуду мыть что убирать... или вместе -это весело!)))
Татьяна Дзюба
нет, это рецепт очень удобной жены....
Рецепт идеальной семьи когда муж и жена не только любовники, но и друзья
Ольга Антонюк
Иметь СВОИ интересы и не ДОСТАВАТЬ человека живущего рядом.
Belle Mademoiselle
Как говорится - все счастливые пары счастливы одинаково, а все несчастные – несчастливы по-разному.. . Идеальных отношений в природе не существует, да и скучно это. Мне кажется, что совместное преодоление трудностей и конфликтов - вот что делает семью крепкой, дружной - а значит неуязвимой.
Мадина ****
Муж - слепой, жена - немая!
немного взаимопонимания смешать с уважением и посыпать сверху проявлением интереса друг к другу, а потом залить это все проявлением интереса, к тому что у партнера на душе. можно есть :))))
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему
Л. Н. Толстой А приведенное выше - рифмоплетство и графомания .
Елена Симонова
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.
Нет готовых рецептов. И быть не может. Тем более, что в нашем мире ничего идеального нет. Семейное счастье-штука индивидуальная, для каждой семьи одно-разъединственное. " Все счастливые семьи похожи друг на друга". Не похожи, не согласен я с бородатым классиком. Каждая семья счастлива по-своему. Надеюсь, сию аксиому никто оспаривать не станет?!
Светлана Туева
Вот она-Идеальная семья! Когда ни кто не ПРОТИВ, когда все только За.)))
Sauleshka *
это не рецепт идеальной семьи, а несбыточные мечты мужика-неудачника!
да стишок прикольный, я его тоже давно себе скачала, иногда перечитываю
Рецепт идеальной семьи - когда муж и жена живут в разных городах!!!!
терпение и взаимные уступки, ну и конечно главный продукт- любовь
я вот вовсе не хочу чтобы моя семья была идеальной.. . скучно же. пусть семейная жизнь будет с маленькими катастрофами, зато она так никогда не надоест.
Или этот, или похожий уже слышал. Спасибо смешно и првдиво.
понимание, уважение
Farida Asanbaewa
Мы влюбляемся в свой идеал, который рисуем себе в своём воображении. Если что то замаячило на горизонте схожее - влюбились. А потом наступают разочерования. Трудно дальше любить человека, в котором всплывают недостатки. В этом то и есть секрет идеальной семьи - любить друг-друга такими какие есть. Пьяницы и наркоманы, да гуляки к этому числу, конечно, не относятся.
Адохтор где, когда будет выпишет
к сожалению такой рецепт, наверное, еще не найден. а если он и есть, то он такой относительный и очень индивидуальный к применению.
Раушан *****
меньше друг другу глаза мозолить и мозги конефолить.
K*
Kseniya... *
Круто! Но женщина с таким обозом далеко не уедет! Надо половинку стишка урезать!!!
Идеальная семья- когда хочется быть вместе, это не напрягает и не утомляет, когда тебя слышат и понимают, когда любят и жалеют, когда хочется о Нём заботится и это не в тягость, когда все проблемы общие и решаются сообща, когда можно всё отдать любимому человеку, а взамен получить ещё больше
Jibek Kokibaeva
терпение
Не бывает такого! идеала не существует...
Вика @ ;)
Для мужчины наверно это идеал!!!
Верность супругов!!!
действительно, мужчины многого хотят, а от них ничего нельзя требовать .
--
-Диана -
Равноправие и женские слёзы в случае конфликтов!