Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины часто думают, что чужая жена слаще?

Nargiza Dimetova
для большинства людей это так. Чужая жена слаще, чужой муж круче, чужие пряники вкуснее. Только, наверно, дети - самые лучшие именно у них.
Виктория Быкова
Лучший ответ
Это, как в детстве, соседская малина всегда слаще была, а выросли, и стали мерить сладость жёнами ;-)
Алла Грехова
Запретный плод)
Inna Karimpova
Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе,

Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама - не твоя,
А значит - хороша.

Твоя - совсем уже не то,
И в жизни, и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,

Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя - но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.

Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай -
Своей такой не стать.

И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...

Но нравится другим.

Сола Монова
Галя Кардава
миф
Inka
Народная мудрость. Проверено веками.
Они не думают, а просто ибут)
Настя Семёнова
Сами не знают чего хотят такие мужчины
А*
Апельсинка *
А запретный плод всегда слаще
Запретный плод сладок
потому что она чужая каждому охота знать че муж в ней нашел хорошего
У нее вагина поперек.
Это не мужчины, это подрощенные мальчики.)
Мужчины живут с любимой женщиной, а не с АБЫ ЧЕМ, от чего на сторону тянет.)
При чём здесь слаще -не слаще: в первую очередь мужчина по природе - это самец, и издревле он не предназначен был к моногамной жизни, а полигамия - это у них в крови т. е. в генах. Элементарный инстинкт выживания - оплодотворить как можно больше самок - тем больше шанс оставить после себя потомство. В нынешнее время остался лишь инстинкт совокупления, преследующий только удовольствие: в простонародье - разнообразие, т. к. мужчине надоедает однообразие с женой, подругой ( причины могут быть разные - не желание оных менять поз, не удовлетворять мужей так, как они просят и т. д. и т. п.). Поэтому они и смотрят в другую сторону, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь, при чём без желания бросить или развестись со своей второй половиной.
так и есть я сам пробывал
Вы были в голове у мужчины?
Lucia )))))))