Свадьба, венчание, брак

Как думаете, зачем или почему мужчины женятся?

Доставляет ли им удовольствие жизнь в браке? Ваше мнение.
Кто-то от одиночества: не нужно искать ключ от входной двери, когда с той стороны "тебе" её откроют.. .
Но главная причина -Любовь. Если эта причина побуждает мужчину вступить в брак, "вам" очень повезло. Это, действительно, прекрасно!
Тамара Лукьянова
Лучший ответ
на самом деле, брак мужчинам абсоютно ничего не гарантирует
борщи не будут вкусней, а секс регулярней. если Ж до брака не умела делать ни того, ни другого - штамп не придаст ей новых навыков.
нужно учитывать, что жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей

у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
Какой бред тут понаписали!! ! А мы-то удивляемся, почему женщины несчастливы в браке ))) Да они изначально к счастью с мужем не готовы.. . Будешь тут счастливой, когда ТАКОЕ в голове крутится...
Larisa Larisa
Иногда мне кажется, что по собственному желанию, они бы никогда не женились. )))))
Бесплатная домработница.
Айка К
по любви.... только потом не знают что с этой семьей делать?
Совершенно согласна с МарК. Не скажу за остальных мужчин, но мой муж сделал свой выбор по любви, самостоятельно (ещё и меня уговаривал) и осознанно. И, знаете, я всегда знала, что так будет, что мужчины так и женятся. Может быть, именно поэтому я - одна из немногих, кто счастлив в браке
Marina Lis
потому что любит женщину и хочет быть с ней рядом всегда и боится, чтоб ее кто-то не увел
Для того, что и женщины. Чтобы жить и быть счастливым с любимым человеком. Родить детей и радоваться жизни.
удовольствие-это любовница, а жена стирает грязные носки
женщины вынуждают
брак - это не сплошное удовольствие для любого человека. а это выбор, который принимает каждый, быть с любимым человеком и взять ответственость. Но в браке больше счастья, чем других моментов. а удовольствие это другое...
Adeline .
тоже думаю что их женщины вынуждают. сама так сделала теперь мучаюсь
уступают женщине в ее "капризе")))
За тем же за чем и мы выходим замуж.
Судя по моим знакомым живут чтобы не быть одному, а внимания как такового жене не удиляют.
Lilija Flat
Хотят плавно переползти из под маминого крылышка под надежное крыло жены. Чтобы их холили и лелеяли. С подругой так не прокатит. Она женщина свободная в мыслях и поступках. А вот окольцованная жена-совсем другое дело. Ей нянчиться с муженьком по статусу положено. А ему можно и расслабиться.
помоему, они сами не знают зачем им жена, дети, а если уж решились на это, то к сожалению на долгое время их не хватает
что бы не остаться к концу жизни одному, и никому ненужному
Ольга К
для постоянного секса и и ухода за ним, они же такие все неприспособленные,
Хотят вечный уход!!!! неблагодарные!!!!