Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, что вы ответили бы на предложение мужчины, стать его любовницей???))

Он женат, но семейная жизнь не удалась)))
когда предлагаю стать любовницей, это напоминает сделку... лучше выбрать вариант быть любимой :)
Наталья Валерьевна Я=))
Лучший ответ
Наталья Валерьевна Я=)) Милая Синеглазка! Спасибо за признание моего ответа лучшим! :)
если будет подходящая цена - любую уломать можно. главное - правильно торговаться.
Извини я не женщина. Поэтому скажу про себя. Никогда так неуважительно не поступлю с женщиной. Я понимаю страсть, ну снесло башню ну натворил дел... это как то воспринять можно. Но хладнокровно, как будто головку сыра купить, предлагать переспать..., а, судя по вопросу, вообще на садержание взять... -это значит не считать женщину за человека а так место для отдыха... типа пуфика ножки положить.
Ольга Лихарева
Не бывает просто предложений стать любовницей Это процесс, сначала симпатия флирт, а потом уж как пойдёт Мужчина никогда не предлагает стать любовницей - это женщина выбирает, подходят ей такие отношения или нет А да или нет, всё от ситауции зависит и от мужчины
А разве так предлагают? Не.. всё ещё более запущено..
Regink@ Gareyeva
Нет, я мужа люблю
Лера Иванова
ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ))) имхо
Lerchik
ну как правило сей процесс стихийный, или программируемо стихийный, иногда очень приятен и увлекателен... главное вовремя понять что ты сама хочешь из этих отношений и можешь ли это ревально получить...
я бы ответила, что не хочу ))))
Чтобы мне было хорошо (а иначе зачем отношения) , мне надо любить человека .
А любить я могу только одного и с ним живу
Так что НЕТ
я сагласна
Еще 3 года назад я бы ответила однозначно: Идите лесом, мужчина, да слюни подотрите.
Но в 2007 на меня свалилось сие "несчастье", и самое странное, что меня НИКТО НЕ СПРОСИЛ хочу ли я крутить роман с женатым мужиком: ни Господь Бог (который повелевает и шлет на нас кару Божью) , ни сам "мужик"...
Всё рассказал мне честно, без обмана, что женат и семейная жизнь не удалась (((
Что жена, конечно и мать его ребенка, но любви-то к ней нет НИКАКОЙ. А ему уж очень любви хочется... МОЕЙ.. .
Ладно, подумала я, пусть отвозит меня домой, раз ему так хочется, я поприкалываюсь)) )

Сегодня: живет со мной третий год, любит, ЖЕНОЙ называет, все родственники меня обажают, друзья ему руку жмут, НО: он до сих пор не разведен, сына содержит полностью, "бывшей жене" помогает.
А я сомневаюсь, что человек когда-либо разведется. Ему и так хорошо.
Вывод:
1. Достойный мужик никогда не начнет новые отношения, не закончив старые.
2. Становясь любовницей помни, что эта игра может переости в ЛЮБОВЬ. А здесь уже последствий не избежать.
Алиса Волкова
Света Хименко Я полностью согласен с Вашми мнением;
Достойный мужик никогда не начнет новые отношения, не закончив старые.
Но скажу больше:
Достойный мужик никогда не допустит разлада у себя дома, развода и разрушения семьи.
Предлагали. Отказалась. Не жалею. А нафига, когда муж хороший?)) ) Вот если бы была свободной, а мне предложили не роль жены, а роль любовницы, то согласилась бы. Это ж во многом удобно, наверное.. . Моя подруга вон много лет в любовницах. Чуть подольше мужик задержится у неё в доме, так она сама на скандал нарывается, - не может долго жить в одном помещении с кем-либо. Отвыкла.
я бы отказалась...
Чаще бывает, что семейная жизнь удалась, любовница нужна не надолго, и ничего не обещано.. . И соглашаются ведь...
Вот так везение наткнуться на такой вопрос!
Спаааасибо огромное за него!
Нина Седелкова
смотря что он предлагает взамен.
Гуля Набиева
Мужик ЧМО, хочешь бери, а зачем нюни распускать....
Ольга Толкач
Елена Сабанцева . Во - первых это просто вопрос.. а затем я никогда нюни не распускаю.. потому что не знаю как это делается)))
Вам предложили, что ли?
Честно сказать, это не для меня. Пусть разводится, тогда будем говорить, а считаться пятой ногой у собаки, фактически и при мужчине и без него, а потом ещё, возможно, и узнать много интересного обо всей этой истории... Нет, на данном этапе это точно не для меня. В любом случае, чужой мужчина он и в Африке чужой... Мне мой нужен...
Нэлли Шейдина
Нурай Мадиева_2 а у тебя есть твой??? )))))))
Мне предлагали ею быть: -))) Отказалась, обиделась, было очень противно. Озвучено было приблизительно так: - "Мы взрослые люди, мне некогда ухаживать за тобой, давай ухаживания опустим и приступим к следующему этапу". Правда он был недавно разведен и жены у него не было. Считаю, что все должно идти своим чередом, не нужно подгонять события и вот тогда все может сложиться именно так как он хотел бы.
отказала бы, быть №2 глупо да и не стоит того)
естественно бы откзалась!
Это зависит от отношения к мужчине. Если на каждое предложение соглашаться-из постели не вылезешь...)))
я тоже нахлебалась таких отношений по самое "нехочу"
врагу не пожелаю.
Все зависит от возраста женщины:
до 25 как правило"никому, никому, никому"
от 25 до 35 "ему, ему, и только ему"
после 40 -"всем, всем, всем! "

Ну а если серьезно, по опыту... то женщину как власть - не просят, а берут силой ( обояния, интелекта, денег и пр) - осадой или штурмом- не для слабоков короче. Вообще мне странно представить предложение"будь моей любовницей", по мне реальный мужчина найдет способ получить тебя в любовницы. Просят только сиську и то у мамки:)) )
Catherine Bragina
Вот неправда, мне так сказали, и развелись. Я с ним вообще проблем не знала.
Во класс! Какой шустрый неудачник.
Елена Сабанцева Привет! Рада тебя видеть..
Ну во первых все честно и до конца они никогда не рассказывают, а обычно начинают придумывать, что жена либо больна и они живут ради детей, либо что жену не любит, но живет опять же ради детей, либо их что то еще связывает. Важно это понимать, а также понимать, что тебе нужно от этих отношений... Если романтика и подарки - почему бы и нет... а если надежда на что то большее, то совсем не стоит начинать это предприятие... У меня был такой опыт, но, толку от этого никакого... Да и сейчас у меня все в порядке в семье, поэтому любовницей быть не считаю нужным для себя....
Елена Свахина
Легко ли быть любовницей царя?
Ведь для него всего важней корона.. .
И каждый день вещающий с амвона
с укором брызжет истиной, что зря.

А царь стоит с женой у алтаря
и даже взгляда в сторону не бросит.. .
Исподтишка негаданная проседь
виски его целует. И навряд

заметит он сейчас, как ждут глаза
и пальцы, как горят прикосновеньем.. .
Любовница? Ей счастье по мгновеньям,
и шаг за шагом, сделанный назад.

Но встретив ночь, оставив груз забот
и отложив тяжелую корону,
оставив роль, навязанную троном,
он в комнату уютную войдет,

моля Всевышнего не торопить восход,
обнимет сына, поцелует в глазки.. .
Любовница - его простая сказка.
А про финал.. . он сам себе солжет
М*
Марина ***
Пока отказывала.)) )
Елена Брылёва
Лично я уже отказывала. и ни сколько не жалею об этом.
ну если он тебе нравится и есть такое желание у тебя, то почему бы нет.
но с другой стороны, они всегда говорят что жизнь семейная у них не ладится и что живут они с женой только ради детей и что сексом то с супругой вообще не занимаются, а на деле то все совсем по-другому. Так что еще и подумать стоит.
Ну смотря какая у меня будет семейная ситуация....
Они все так говорят!!!! Даже если живет с женой и радуется жизни!! Я придатком быть не могу, только законной любимой и единственной!!:)
Gulshat Kapshaeva
Хорошего любовника найти не просто, даже сложнее чем мужа (это точно!). Каждый принемает решение САМ! Лишь собственный жизненный опыт и будет правильным ответом!
Как можно стать любовницей того, чья семейная жизнь не удалась? Это надо быть врагом самому себе!!! Тоесть плюнуть на себя... на свою жизнь!! Тебе это надо?!
нет однозначно нет. и иллюзий на тему "она плохая а я буду хорошей" не питала бы
лучше хороший любовник, чем плохой муж.
два раза была замужем, потом не знала как избавиться! )))
а с любовником - все проще! )))
Л*
Леночка *
Да. А почему бы и нет. Особенно если он нравиться и ничего на горизонте нету подобного
Такое предложение можно принять только если Вы не станете претендовать на роль жены. А про то, что семейная жизнь не удалась... многие так говорят.
зависит от мужчины и от того каким образом поступило предложение.
навряд ли согласилась, мне чужой мужчина не нужен! Да и к тому же у меня есть свой! На чужом несчастье счастья не построишь!
Инга Хижняк
я еще ни одной хорошей жены не видела))))))))))
Nlo Nlo
Назвала бы устраивающую меня сумму!
Ю*
Юлдуза *****@
нет,
+ это нарушение 7,10 заповедей, и оба будут наказаны
На чужом несчастье счастья не построишь. Поэтому НЕТ.
Смотря какой мужчина. И интересно было бы посмотреть на его жену!
А если влюбитесь, как проблему решать будете? Вы всегда будете в треугольнике. А это прохая фигура для крепких отношений, слишком углы острые.
смотря каков мужчина и что вы к нему чувствуете: ) лично я в своё время при такой же ситуации согласилась: ) и все понимали что никто ни кому не должен и что это будет длиЦа пока всем удобно... через 3 года расстались... мне надо было строить свою личную жизнь... ему тож: ) но никто ни о чем не жалеет... это были хорошие 3 года: ) и по сей день общаемся дружественно:)
Да не дай бог! Что за радость делить любимого с другой? Нет смысла даже пытаться, конец известен заранее.