Свадьба, венчание, брак

Милые женщины! А за какие качества Вы любите мужчин и стремитесь с ними быть.

Или это только сексуальное влечение и инстинкт продолжения рода?
ну я незнаю, просто мне так удобно, комфортно и тепло
Елена Мирошниченко
Лучший ответ
секс влечение для меня на последнем месте. но у него должна апаратура работать чтоб оплодотворение произошло всё же естесственным путём, и он должен быть надёжным и иметь средний заработок хоят бы. Потом он должен быть добрый, любящий и воспитанный в хорошей семье. С быдлом я навряд ли уживусь
Качество-умный, сексуальный, заботливый, добрый, щедрый. И влечение моё к нему 100%.Единственно плохо, что бедный, но мне всё равно. Так как имеет все вышеперечисленные качества.
Конечно же инстинкт. Если бы не он хана бы им было.
Порядочность, сильные руки и честные глаза (зеркало души)!
Не за качество, а за размер!
Вита Шульга
Джеени ... За размаеры ОРГАНА и КОШЕЛЬКА.
Светлана Сергеева Размер не всегда имеет значение.
за надежность
А вот за качество.. и за количество... сказанных приятных слов.
за мужествееность.. . сильные руки...
Юлёк Гаврилова
Забота и понимание.
Я всегда мечтала работать в мужском коллективе. И слава Богу, эта мечта в реальности. Люблю мужчин в основном за то, что какие бы они не были, но я в их глазах женщина и имею право на свои слабости. А они, как истинные джентльмены, всегда идут на уступки...
Я люблю не за то, какой он, а за то какая я с ним ...
Просто за то, что он у меня есть! А я у него!
за уважение!!!! А ещё и "золотые" руки!!!
А мой пупсик сочитает в себе все качества которые мне необходимы, ткак, что это почти идеальная любовь для меня!