Свадьба, венчание, брак

Милые женщины , кого из двух мужчин Вы выбрали того которого любите, но он молчит или того который любит вас и

предлагает вам выйти за него замуж, при условие что оба хорошие???.Почему???
Виктория Вк
Если мужчина действительно любит, то это надежный муж по жизни. Ведь женщина от природы ласковая и нежная, она полюбит когда увидит что заботятся о ней. Женщина должна быть в первую очередь любима. Это лучший вариант.
А когда ты любишь мужчину (а он молчит) это дремучий лес в котором можно потерятся.
Eлена Елена
Лучший ответ
А можно мне ответить
Виктория Вк Конечно можно..отвечай. интересно даже)))))
Второго, первый ведь молчит, не ждать же пока он заговорит.
второго
Того, кого любишь ты! Со вторым ты счастлива не будешь, и его счастливым не сделаешь.. . А первый заговорит когда - то.
Виктория Дель
Я бы выбрала того, который любит меня!
((
(((*_*))) (((*_*)))Ай
который любит вас. Позволять себя любить всегда проще, чем любить самой.
Дорогая Синеглазка!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет (я никому не скажу) . Вы в один день столько вопросов задаёте.... Я даже не решаюсь Вам ответить, хотя тоже, столько всяких жизненных ситуаций.. .
Когда Вы успеваете обо всём думать? И зачем Вам это?
(в вопросе надо писать: при условиИ...)
K.
Kairzhanova .
Виктория Вк Больше чем 25 ..но меньше чем 30 лет)))) Молодая женщина.. есть дочка 2,5 года... Любопытная я от рождения..Все хочу знать.. вот и задаю вопросы.. Думаю ваше любопытсво частично удовлетворила))))
Милая Синеглазка!

Скажи тому, которого любишь о своем чувстве, сделай ему предложение сама.
Может, он молчит, потому что боится твоего отказа, или не знает про конкурента, поэтому спокоенза ваши отношения. Мой муж тоже мне почти икогда не говорит, что любит.

Ну а если первый откажет - думай как поступать дальше сама. Или напиши еще в вопросы :))
Но я бы не выходила замуж за вторго. Хороший мужик - еще не причина выходить за него! Будешь ли ты его любить? А сможешь ли прожить без любви? Если бы ты не знала свсем, что это такое ...
Мое мнение - жениться тлько на любимых!
Rozalija
Rozalija Извините за неровный почерк :)) Половина букв пропало. Сказываются Новогодние возлияния, что-ли?
Который любит вас, но лучше если бы это было взаимно.
Janna M
Пусть уж меня любит. жить мне будет проще.
Ирина Жук
Виктория Вк Я не против.. пусть любит..Я смотрю рано утром вам мои вопросы покой не давали)))))