Свадьба, венчание, брак
Лучше быть любовницей состоятельного и влиятельного мужчины, или лучше быть его не любимой, но все таки женой?
Нет однозначного ответа. Ни статус жены, ни статус любвницы ничего не гарантирует.
Третий вариант можно выбрать?
Уж лучше быть одной, чем с кем попало.
Я бы предпочла быть его протеже, а не подстилкой :))
разница между женой и любовницей чисто юридическая. жену нельзя просто послать. там сделка. а любовнице - пинка под зад и свободна. впрочем, если залететь - можно поконкурировать с женой.
любовница....
Я себя любовницей ни у какого мужчины не представляю,
но и не любимой женой я не буду, мне проще уйти.
И в том и в другом случае продажа себя за деньги.
))хоррроший вопрос!...)) Будь я женщиной, то не выбрал бы ни то, ни другое.... ну это по моим-мужским понятиям жизни... а вам виднее...))
я выбрала быть любимой женой.
не любимой женой нее...
В любом случае лучше быть женой, но если ты жена, и есть при этом еще и любовница, то в данной ситуации несчастливы обе. Каждая из них будет знать, что есть соперница, и каждая будет ощущать, что она нелюбима.
Судя по любовницам немцова - все-таки женой. Хоть доказывать ничего не надо
С моим характером лучше быть любовницей такого мужчины, чем женой. Я не умею прогибаться под мужчину, поэтому не устроит как любовник... да и ххх. с ним....
выгодней -женой, приятней-любовницей
а ни в каком, мне не нравятся состоятельные-влиятельные, они как правило заносчивое г-но с завышенной самооценкой)
женой всегда быть лучше-не бывает одиноких выходных
ЛУчше быть просто любимой
смотря в каком статусе у мужика деньги.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Каждая любовница влиятельного мужчины мечтает быть его женой, и никакая жена влиятельного мужчины не мечтает быть просто его любовницей)))
Катя К
много вы их знаете то?
Светлана Макарова
Не согласен со второй частью.... ибо любая жена, независимо от того, кто её муж, просто должнА быть его ,,любовницей"....в их общей постели...)
Лучше являться влиятельной и состоятельной самой, а там уже выбирать себе мужчину )
А так подстилаться под кошелек - конечно проституция обыкновенная. И естественно, шанс в этом случае быть выкинутой на улицу безо всего очень велик.
любовница
любовницей потому что любит ну если конечно любит хахах
дочкой лучше всего.
Любимой женой и матерью, была, есть и буду всегда.
И то и другое я понимаю из-за денег.... так какая разница, сколько урвешь все твои
Любовницей.... её любят....
все как раз рвутся в жёны и стараются удержаться хотя знают и про детей на стороне и любовниц
Лучше просто "НЕ БЫТЬ"
Я выбрала бы другой статус. лучше я стану богатой, успешной, чем быть в роли любовницы и нелюбимой жены. И богатые не бывают одинокими, пару найти очень легко, если есть деньги и много возможностей.
лучше любовницей. Можно ведь еще и мужа завести, вдруг тоже хороший человек попадется.... А женой - уже не порыпаешься....
Оля Иванцова
а мне кажется наоборот)))
лучше любовницей.... спокойно спать и получать подарки...
Ну наверно женой)) а раз он меня не любит, то значит найду втихаря другого)))))) но не разведусь))))))))) И буду жить припеваючи