Свадьба, венчание, брак

Муж жену называет "мордой", а любовницу- "малышом". Он настоящий мужчина?

Nelly Pilipossjan
Ну то что он не мужчина.... это факт. Но и жена тоже наверно в чём то виновата.... всё не с проста. Нет дыма без огня! Если терпит, значит её это устраивает!
Ольга Цвиркун
Лучший ответ
он - урод!
Made In Rai
net,ne urod, prosto on lubit jenwin )
Guliya Rakhimberdina
a nastoyaschaya zhenschian budet eto terpet i dopuskat????tem bolee znaya, chto luybovnitsa est. v takix otnosheniyax net schastlivyx storon.
да урод он. . а жена себя не уважает.. . если позволяет ему так выражаться.. . надо его пару раз козлом назвать. . пусть подумает...
Мужчина ли он после этих слов?
Вряд ли он жену в глаза так называет!
"маришка "
Только прочитала вопрос, подумала-урод. Оказывается все такого же мнения. Конченный урод. Никаких моральных принципов. Это по крайней мере не красиво. Какой же это мужчина? ! Козлятина!
Нет, он просто моральный урод... Я считаю, что таких ублюдков надо казнить, хотя наверно, в-первую очередь, на кол сажать надо любовницу... Лезть в чужую семью или к чужим парням-это верх сучизма и душевной деградации!
нет, он настоящий козёл.
Елена Орехова
Чмо он!! ! И не мужик вовсе, а брюконоситель!
не мужчина точно, и не козел (животное зачем оскорблять). а вот урод, дебил в высшей степени-это да!!!
конечно же нет, даже я за свою не долгую жизнь это поняла
То, что урод это бесспорно, но любовница точно не причем...