Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам...Где вы познакомились со своим мужем?
На свадьбе у подруги были свидетелями ( причем, он чисто случайно, вместо не смгшего прийти "настоящего" свидетеля. Судьба! ))))
Катерина *
Я тоже верю в судьбу...
Алевтина Попова
Желаю,чтобы судьба была к Вам благосклонна! Удачи! И любви ! С Наступающим!

в общежитии в институте
Мы когда-то в школе вместе учились)
Эх... а я на дороге, причём с обоими мужьями... Подобрали они меня:)) ) К первому друг подсадил-опаздывала на работу, а второй ночью подобрал в Москве, когда к отцу ехала и тачку ловили:)))
в интернете
Служебный роман. Вместе уже 12 лет.
В метро.
на улице..))
Банально друг старшего брата.
на танцах. . вместе 22 года
На танцах.
Подруга вышла замуж за военного в 16 лет и родила подряд двоих детей. Я ее очень жалела и помогала, часто приходила в гости в их военное общежитие. Ухажеров было там много, но встречаться то с одним, то с другим было нельзя. Мужики еще те сплетники. Выбрала лучшего и не ошиблась. 10 лет уже вместе.
в интституте вместе учились.
Я по телефону. Он звонил другу и перепутал одну цифру. Вот и нашлась моя судьба, уже 15 лет живем
В интернете, точнее в ява приложении "город"
На свадьбе. Я была со стороны невесты, а он со стороны жениха.
На работе, служебный роман, так сказать. Он был моим шефом. Вместе восьмой год!)
Дома.
Были свидетелями на свадьбе у моего брата
В ночном клубе, банально
С бывшем мужем на Арбате, а с нынешним мужем в поезде вместе ехали.
на прогулке с собаками) у меня ротвейлер у него такса)) ) вот так уже 10 лет вместе)
Вы не поверити-в горах, куда меня тащили силком! И до сих пор я живу в этих горах, а муж вроде и любит, но бежит от сюда, далеко, далеко.
нас родители познакомили.
Познакомилась на вечеринке у подруги.