Свадьба, венчание, брак

Где и как вы познакомились со своим муже.

на свадьбе у однокурсницы. нам многие говорили, что мы очень похожи (внешне), спрашивали"вы брат с сестрой? ",на что он ответил "мы муж и жена".вот уже почти 24года вместе счастливы!
Freya Freya
Лучший ответ
это хваставство или любопытство?
неужели Вы всерьез думаете, что ВАШЕ знакомство с ВАШИМ мужем кому-то интересно? да и на обстоятельства знакомства других (абсолютно незнакомых) людей Вам тоже, в общем-то по боку...
в дискотеке, я туда ходила танцевать а он проводил эти дискотеки ))))))
На 8 марта. Сестра познакомила. А 28 июля мы уже поженились...
Лена Чадаева Правильно чего тянуть кота за хвост.
в интернете. он ко мне в аську постучал совершенно случайно
Елена Казак
На море, на пляже, в спортивном лагере нашего института.. . ))) Он взял меня на руки и понес, сказал, что может так нести меня всю жизнь ...)))
Сейчас шутит, говорит, что как-то не заметно я уже, кажется, ему на шею перебралась.. . а я отвечаю, что так помогаю ему, так же удобнее - со свободными-то руками иди по жизни и меня нести ...)))
[S
[Anna Sergeevna]
Около комендатуры познакомились. Он военный был, стоял такой весь красивый, по форме, курил. А я с девчёнками гуляла. Ну вот они меня и подловили на слабо)) ) Семь лет уже прошло, а помню как будто вчера было.)
Маришка Олеся
Мы с мужем познакомились в и-нете: долго общались на каком-то сайте, а потом, когда встретились в реале - словом, всё стало понятно, что поход в ЗАГС - дело времени.. . Вместе 4-й год...
через службу смс знакомств 8888. встретились первый раз вслепую и больше не раставались
даже и не хочется вспоминать - помогала подруге переезжать на другую квартиру, он тоже
По объявлению в газете! Счастливы уже почти 7 лет!
Юлия Кабзова
я была дома, а он в гостях.. по телефону познакомились совершенно случайно:)
мы на знакомствах майл. ру, у нас две детки
В гостях у подруги - к ней случайно зашли друзья.
Общие друзья помогли : ))))
Пришел за компанию в гости со своим братом к моей сестре. А мы с дочкой ему очень понравились. Так и остался)))))
в ночном клубе для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией ))) хотя оба гетеро
мы сначала переписывались по интернету) ) а потом предложили встретиться возле моего дома)) ) так и мы встретились))))
Я ошиблась номером телефона, перепутав всего одну цифру...
переехали в новый дом и оказались на одной площадке.... вот так!!!
Лисёнок ))))
В гостях на НОВОМ 2006году.