Свадьба, венчание, брак
как вы познакомились со своим мужем?
банально.. . друзья познакомили.... я приехала с дачи только с бани.. с полотенцем на голове выхожу из машины.. а ребята уже у подъезда стоят. . пошли мол гулять.... и стоит ..он.... улыбается.... я и не сразу сообразила что у меня чурбан на голове....:)))))))) ) а потом он мне всю ночь твердил что как от меня березовыми вениками вкусно пахнет :)))
Случайно...
устраивалась на работу - начальник со мной провел беседу. . и принял. а меня что-то как будто дернуло. . что-то необъяснимое. Хотя разница в возрасте была огромная (он старше) , к тому же у меня была вполне нормальная семья (муж, дети) , и он был женат. . кто же знал, что через 10 лет все изменится. Сейчас иногда думаю: скажи мне кто-нибудь тогда:
этот мужчина будет твоим мужем - ни за что бы не поверила! Потому что это было абсолютно невозможно!
его попросили набрать номер и позвать меня к телефону....
в интернете. знакомства маил. ру, в 2007 году.
я его с детства знаю
Банально мой муж друг моего старшего брата.
Банально. Пришла к подруге, а она мне "Хочешь с Андреем познакомлю? "
В трактир зашла чаю выпить и погреться. он тоже.
в пруду. типа титаник
Пошла с подругой в кафе пивка попить и опачки . .а там МОЙ МУЖИНЕК)) )
Через 3 недели после знакомства подали заявление в ЗАГС!)))) )
А через месяц после свадьбы узнали, что ближе к годовщине свадьбы у нас КАРАПУЗИК будет!)) )
Мамы наши нас познакомили )))
На работе у мамы
Мы с будущей женой в одном купе в Евпаторию ехали.
3,5 года назад через чат
в ресторане... с первым и со вторым.
Эх.. так все романтично.:)
На курсах по вождению
Была общая знакомая...)
я его знаю сдетства, но встречатся начели с 18 лет и то от того, что делать было нечего. а теперь любовь
Подруга дала телефон своего знакомого, я позвонила и назначила "слепое свидание", которое прошло настолько феерично, что пришлось через пару лет жениться ))
Пришла помогать друзьям переезжать, а он там.. . :))
В интернете :))
на работе
у меня например его нет и не будет
Придя из гостей нашла у себя в постели.
в клубе