Свадьба, венчание, брак
Где Вы познакомились со своим мужем? )
А я здесь :) ))) на ответах )))) и такое бывает ;)
Наташа Семенова
Ух ты!!! круто)))) в первый раз слышу,Поздравляю!!!!
на интернет сайте
В студенческом лагере в Алуште. У нашего института были обменные путевки с другими ВУЗами, поэтому он (из другого ВУЗа) случайно там тоже оказался. Никогда не думала, что этот мальчик, на 3 года меня моложе, станет моим мужем! Летом - серебряная свадьба, двое почти взрослых детей. Счастлива.
На работе.
У подруги в офисе.
Я была студентка, а он преподаватель. Но встречаться начали, когда я уже закончила ВУЗ.
на улице )))))
обыденно и просто. . на дне рождения у приятелей
в одном классе учились
с большим интересом прочитала ответы отвечающих, я с первой любовью с седовласым, глухонемым, на 40 лет старше меня! познакомилась на бензоколонне в Латинской Америке, он на меня смотрел такими влюбленными глазами, что я даже потерялась от него, думала, что упаду.
Уехала из испании, не могла 8 лет забыть первую любовь!
Всей душой страдала по нему!
А за 8 лет нашла молодого мужа на 4 года старше по мобильным знакомствам 8888, и три года тому назад снова поехала в Латинскую Америку в глубине души ради него, и там встретила тот же самого, по которому с ума сходила 8 лет! И он стал моим вторым мужем, наплевать мне было на такую огромную разницу возраста в 40 лет! Я же геронтофил!
Всей душой страдала по нему!
в интернете стебали мальчиков и девочек, достебались до загса и совместых детей!
В баре, друзья познакомили))
подруга познакомила со своими знакомыми на дискотеке. а я только что рассталась с бывшим парнем, была разочарована в жизни и сказала ему что парни для меня могут быть или друзьями или любовниками. последнее его и заинтересовало. вот так и завязались наши отношения))))))))))
С первым на озере в 4 -том классе. встрецалиссь9 лет .а прожили 2.со вторым в Москве на работе быстро и ясно-судьба
в школе
В интернете.
на автобусной остановке.
на набережной реки Камы. Как сейчас помню этот день
С первым - были вместе в одной сборной по легкой атлетике, со вторым - я работала с его матерью, с третим в автобусе, у меня сломалась детская коляска, а он работал в автосервисе и предложил ее отремонтировать, потом я появлялась у него на роботе раз в месяц, пока он не отругал меня за редкие посещения, ведь его сервис был рядом с моим домом, через год начали жить, с четвертым - на дискотеке, с нынешним - в парке аттракционов. Я почувствовала в его поведении нечто странное, и я просто спросила, не погулять ли нам вместе сегодня. Как потом выяснилось, он сразу же в меня влюбился, только стеснялся подойти.
Я дала объявление в газете и его друг оставил на него номер телефона. Созвонились, друг пригласил в кино на последний сеанс. Только ушла я в тот вечер не с другом, а с моим уже мужем. И за 5 лет ни разу оба об этом не пожалели! Большое спасибо его другу за тот телефончик!!!
В школе. А встречаться начали спустя 2 года после окончания школы.
Пришел ко мне домой по объявлению купить холодильник, влюбился и остался навсегда.
Елена Шибаева
и че холодильник так и не купил?
В интернете
в интернете!
на дискотеке
На работе. Он был у меня наставником и всему меня обучал)))))
А я со своим мужем познакомилась на работе, он мне понравился и я просто специально рылась в бумажках, чтобы лишний раз вызвать к себе. А потом он сам предложил сходить в кино.
в интернете .
В поезде....
в машине..
банально... на улице
знакомы с детства, а втречатся начели с 18 лет
У подруги на свадьбе, он был свидетеоь, а я свидетельница, вот уже 10 лет живём и очень счастливы!
Мы познакомились по объявлению в газете. Муж решил на мне жениться, еще не видя меня. У нас первый разговор был по телефону. А на втором свидании мы обсуждали имена наших будущих детей. Предложение он сделал через месяц. Уже 13 лет вместе. И ничего не изменилось.
в парке, все лавочки были заняты и он присел с другом на нашу с подругой.
На улице, ждала подругу, а дождалась мужа.
в icq
В школе
на дискотеке
в парке