Свадьба, венчание, брак
жена звонить бывшему парню часто... (не знает что я знаю об этом) что предпринять ???
Ну и пусть звонит, лишь бы жить не мешала самому. А чтобы не бегала к нему, занимайся ей по 2 раза в день...
Разводись .
Иначе всю жизнь оленем будешь.
Вполне возможно что уже с рожками ходишь.
( просто так замужняя баба не будет названивать бывшему хахарю - значит хочет встреч, которые рано или поздно начнутся )
Иначе всю жизнь оленем будешь.
ничего не предпринимай, лох-это судьба
предложи ей пригласить его к вам в гости. мой свою бывшую пассию пару раз приглашал, когда ностальгия голову накрывала и ничего.. . доверие должно быть в семье прежде всего
Елена Кириллова ты лезбиянка? и что у нас уже такие браки разрешены? =))
эх.... скучает твоя по мужчинам.... вот и звонит....
ничего не предпринимайте, она ведь с вами, а звонить просто пообщаться, такое бывает что с бывшими дружишь
а ты позвони ей с его телефона, если возможность есть, скажи : привет, как дела? А если нет такой возможности, то позвони ему при ней, или что-нибудь такое придумай, чтоб она в шоке побыла немного, может и передумает.
Сотри его тел. из симки врядли она его помнит наизусть.
поговорите сней, а то дойдет и до встреч
а что у вас за вранье в семье? она звонит бывшему, но не знает что ты знаешь! Спроси ее и посмотри, как отреагирует, что ответит, только так ты узнаешь правду! поверь, проверенно опытом....)))) в жизни двух людей не может быть лжи, тайны и секреты да, а лжи не может быть))))
что предпринять? внимание ей уделять!
больше уделять внимания жене, значит ищет она то чего ей с вами не хватает