Свадьба, венчание, брак

Зачем мужики по пьянке звонят бывшим?

Живем 1,5 года уже женаты, поругали в день его рождения, ушла к сестре, не брала трубку... Утром дозвонился, вернулась... И в течении дня выяснилось, что в 4 часа ночи названивал бывшей жене.... На вопрос зачем ответил, что не помнит.... Конечно помнит все!! Зачем звонить то бывшим????
Тётки тоже этим грешат :)))
Гулмира Ахметова
Лучший ответ
надеялся что растает от счастья что про нее вспомнил и позовет к себе-сперму слить
Елена Вагина
Малейшая ругань и Вы к сестре. Бегать меньше надо, тогда муж не будет звонить бывшей, бывшим....
Надо было кому-то поплакаться и пострадать. Она - бывшая- всегда выслушает.

И вряд ли в 4 ночи мадам взяла трубку. Нормальные люди спят в это время. Вы из мухи слона делаете.
Значит, хорошо ему с ней было.
У мужика день рождения, уж можно было потерпеть и не ругаться. Обиделся, решил, что нах ему это все надо. Может, бывшая-то в др не ругалась и из дома не бегала, вот и замучила ностальгия
Не только мужики звонят
Значит не все еще в душе умерло к бывшей. Значит есть уголок в сердце который помнит и любит прошлое. Ну и надо признать что есть вероятность того, что Вы для него просто были тем, с помощью чего пытались отвлечься и забыть прошлые отношения. Что бы не было так больно он разрыва. Ну можно предположить что использовал Вас как бы показать на зло мол ятоже не один уже. Жаль если это так, что Вы оказались инструментом мести в руках негодяя.
Катерина Верд
ой! А тётки, типа, не звонят?
Просто бывшая - первая из знакомых женщин, что приходит в голову когда хочется трахаться...
по привычке.
Пьяный не адекватен, но мозг помнит обостренно
Мой муж не пьет, от того и не звонит)
наоборот
Ольга Малаш
звонят тем, от кого можно легко получить секс..
Balnura Kospanova
Это же ваш выбор - разбирайтесь теперь.
Выбрали бы без бывших и непьющего, радовались бы жизни)))
Mirochka Toleu
Ну наверное стоит задуматься почему он это сделал? Как говорят что у трезвого на уме.... Может он и не только звонил...
Ну знает что бывшая трубку возмет. А вы ушли и не брали трубку. А поговорить то хочется)))
А кому еще звонить, если настоящая не отвечает?
Бывшие легкодоступны
Светлана Унру
Старые обиды, старые воспоминания. Старая любовь.