Свадьба, венчание, брак

А у вас возникает желание "под градусом" звонить бывшим выяснять отношения? потом бывает стыдно?

Юлия Мустафина
Это как раз про меня до замужества.
Рухшона Олимова
Лучший ответ
Стар Я, Для Баловства!
так бывает только когда настоящих нет
когда есть рядом любимый человек на бывших забиваешь
Бывает, но только не выяснения, признания!
такую публику нужно немедленно сдать в поликлинику для опытов.
Altynai Pirimzhanova
Ни у трезвой, ни под градусом, таких желаний не возникает.
Поржала.. Нет, меня невозможно завставить позвонить, даже под градусом. Подруги говорят, что это нервность уже слишком.
Но вообще с возрастом поняла-ничего в этих звонках страшного нет, все всё понимают.
нет.... я лучше присмотрюсь в того кто поближе....
ну, да... было раньше такая хрень, потом пить бросила.... ну в плане выпивать...
да ведь ты становишься под радусом таким каким ты являешся и ничего не скрываешь говоришь что думаешь. А на след день когда трезвый стыдно потому, что ты рассказал правду. Но ты уже готов лгать ведь ты трезвый вперед лгите люди трезвые лгите
Может просто остались обиды.. . Бывши не звонил, а вот тем, на кого был зуб, бывало.
Катя Долотова
это называется -словесный понос. прет без остановки. лучше перед тем как принять отключить телефон.
да, я один раз позвонила своей подруге и помирилась с ней, (хотя зря) и потом я об этом пожалела, но стыдно небыло
у меня не возникают подобные желания - даже под "градусом" сохраняю разум и самоконтроль
просто поудаляй номера бывших .а стыдится не надо сказала то что трезвая боялась сказать да и всё.