Свадьба, венчание, брак

Ни у кого не возникала желание прибить свою свекровь, за то что портит ваши отношения с любимым?

всюду сует свой нос и дает дебильные советы (
Я свекровь. Но "пуповину" отрезала даааавным давно. Какая красота! . Мужу скажите пусть оторвется от мамкиной юбки. А свекрови на ее советы отвечайте, что спросите у своей мамы. Напоминайте ей чаще, что вы не сирота.
Ольга Сенкевич
Лучший ответ
Не возникала. Я-не убийца.
моя не портит
Я бы, наверное, терпеть не стала. Попыталась бы прибить.. гвоздями к дивану..
Vera Si Dmitrii Virtosu
если вы любите друг друга, ваши отношения никто не сможет испортить
Анна К******а
а в другой город уехать не пробовали? Помогает. вижу свою раз в 5 лет!
Sa
Sanade
Иногда есть желание и любимого прибить. Потому что хрень делает. Если до такой степени плохо, разъезжайтесь...
Еще какое желание возникало. Наши деньги считает зараза, купили после свадьбы телевизор, а она спрашивает-чего плазму не купили. Купили шкаф-купе (каштановый цвет) а она, это не красиво-надо было светлей брать. За копейку удавиться, на рынке купила вещь, походила, найшла дешевле на 50 коп и идет менять. Подарила на д/р упоковку канфет (недорогие) так еще получила, зато что деньги трачу-хотела приятно сделать. Убила бы, Господи прости (
Эльвира ***
нет не возникает. Мы сней только здравствуйте и досвидания. Она к другим снохам лезет, а меня не трогает, они наверное сами виноваты, что так близко подпускают. ( в душу к ней не надо лезть и свою не раскрывать, мы самостоятельные и абсолютно все проблемы решаем сами, без моих родителей и без его родителей )
Надежда Дусь
окей мы тебя выслушали, тебе стало легче?
не-не! прибить.. . этого не достаточно! японцы придумали более изощренные способы пыток и казней))