Свадьба, венчание, брак

Отчего не возникает желание заиметь детей?

Как человек это чувствует? Вот, например, мне - 27 лет, а желание всё никак не появляется. Не хотелось бы делиться своим личным пространством, временем, деньгами (которых нет), удобствами - вообще ничем. К половой жизни тоже отсутствует особый интерес, зато есть "алкогольная жажда", т.е. желание выпить. Завести детей не чувствую потребности. У меня даже "пары" нет. А вообще - тянет выйти, пройтись, выпить 150, постоять-потрындеть на улице со знакомыми возле кабака, вспомнить прошлое. Или даже в другой город сгонять, прокатиться на поезде или автобусе, повидаться со старыми корешами, напоить их пивом. Ещё факт: не уверен, что буду интересен женщинам, так как мало зарабатываю и в общем-то... раздражают они меня своим непониманием. Почему всё так?
Есть люди, у которых оно не появляется в течении всей жизни ))) Всё это очень индивидуально и никто не обязан обществу искать в себе желание плодиться.
Марина Башева
Лучший ответ
каждому свое, и пока у Вас ничего не поменяется, лучше дейсвительно их не заводить. Пока Вы не начнете по-человечески относиться к самому себе, пока не увидите именно в себе Образ Божий, говорить о семье было бы неправильно. ищите себя, иначе мимо пройдет жизнь, попробуйте найти смысл в чем-то стоящем. Желаю удачи, но до этих пор не надо портить никому жизнь, тем более, маленькому ребенку
Алина Миронюк
Ну и флаг тебе в ...
Пройдет года 3-4, появится у тебя такая же подружка, твоих интересов, которая тоже будет не проч выпить, потрындеть с подружками или твоими дружками.. . ну и счастливы вы будете.. . по своему....
Это от того, что у тебя с детства нет ввутреннего стержня . Его дает только хорошая, дружная семья. Я бы на твоём месте сменил место жительства, уехал в нефтедобывающие края, там бы женился на хорошеей женщине, "нарожал" бы много детей (зарплата высокая, на всех хватит) .
У меня внучатая племянница с мамой живёт и она недавно потеряла мобильник. И что же думаете--вернули сразу: он никому не нужен, у всех всего достаточно.
С уважением ВАШ дедушка Лёша.
Анна Иванова
Нужно к психологу сходить и вообще нужно с пьянкой завязывать, еще и со здоровьем проблемы могут быть, в таких случаях часто проблемы с сердцем возникают. А там и может интерес к жизни появится.
У меня тоже не возникает.
*Свобода дороже.
ну тут уж каждому свое. Ты такой путь выбрал, что ж поделать, подругому или не приемлешь или боишься. Х. з.
Diva- Flora
Вот такие мужики алкоголики баб и не интересуют, им интересны сексуально активные и умеющие зарабатывать деньги и уверенные в себе самцы.
Галина Н
я так думаю, что ты не нагулялся еще, или что -то из перечисленного было у тебя в недостатке, компенсируй это сейчас, но имей рамки, границы между дозволенным и не дозволенным)) а потом, просто бывает и так, что ты хочешь посвятить жизнь только для себя, бывает и такое, но пойми, когда судьба придет, а значит, ты влюбишься так, что не сможешь без этой женщины ни дня ни ночи, то проблемы не желания заиметь детей отпадут автоматически, наоборот ты просто будешь грезить иметь от этой женщины больше детишек))) а сейчас просто совет, обдумай все.... а что касается неуверенности привлекательности своей относительно женщины, то ты просто сове обаяние так сказать не пустил в ход, как павлин к примеру, пока не распушит свой хвост, то он мало чем примечателен, так что действуй, и не паникуй, а деньги, это не основа счастья, ты главное рассчитай, сможешь ли ты в будущем содержать семью)) удачи, и меньше неуверенности
Полная бездуховность - менять свой стиль жизни а дети дают очень многое ...у меня сын мой лучший друг - мы дружим поддерживаем друг друга в проблемах и он самый близкий мой человек - поверьте это очень многое дает в жизни ...
1 брось пить
2 ёклмн весна на улице девки гуляют
3 а кто сказал что детей заводить обязательно? это решение сугубо личное