Свадьба, венчание, брак
А у Вас когда-нибудь возникало желание-убежать на необитаемый остров?При каких обстоятельствах?
Постоянно возникает такое желание, обстоятельство одно - коммунальная квартира.
вообще не возникало.. . я привыкла к одному уровню шума, к наличию людей вокруг.. . с трудом представляю другое окружение.
Наверноя нифига не романтик, чтобы думать о таких вещах.
Когда на работе "день непуганного идиота" - это когда ВСЕ недовольные клиенты собираются в одно время в одном месте, причем скандалят из-за собственной же глупости, когда получается их успокоить и открыть инструкцию все оказывается до смешного просто!!!! Вот тогда под вечер хочется от всех убежать и разбить телефон!!!!
желание убежать со своим любим человеком на необитаемый остров возникает практически каждый вечер.. . улечься вместе в гамак и наслаждаться тишиной, красотой.... хотя скучно будет, если надолго, но кажется, что это так прекрасно
На необитаемый - нет, а в другой город и желательно подальше - да! После разочарования в близком мне человеке.
Было, когда все достанут, как будто договорившись и дома и на работе.
когда одна проблема наваливается на другую, когда хочется понимания, а его нет, когда надежды не оправдываются, когда устаешь отбиваться от нападок со всех сторон - и всё это длится достаточно долго - вот тогда и хочется просто сбежать. туда, где никого нет. Чтоб никто думать не мешал и можно было просто вздохнуть.
если только не надолго, чтобы соскучится