Свадьба, венчание, брак
Бывают моменты что вы устаете от семьи? У меня есть желание пожить на необитаемом острове, а как вы?
мне нужно минимум час в день. что побыть одной. иначе всех потом порву. Не в буквальном смысле. кончно. Но я буду раздражена. А так часик отдохну и опять добра и весела.
в таких случаях---я беру спининг----и сваливаю на рыбалку
уезжаю на 2 недели куданибудь... отрываюсь.. и еду домой лечить печень...
Я только от мужа устаю, от детей никогда, я их обожаю.
да все об этом мечтают!
нет, я скучаю в течении дня если дома кого то нет
не было и нет... не люблю необитаемость...
были моменты, когда свидание с семьёй происходили по жёсткому графику. больше напрягало то общество, чем семья. нет у меня такого
у меня так мало времени на близких, я бы с радостью проводила больше часов рядом с любимыми.
Нет, не напрягаю и не устаю. очень всех люблю
Нет, у меня не бывает. А вот прибить кого нибудь из домочадцев периодически появляется)
Да у всех иной раз так бывает. Смотрим фильм "Любовь по-взрослому")))
всем наверное иногда так хочется
Бывает и частенько. Да, я собственно не против. Когда поедем.. .
Думаю, у всех есть такое желание
каждому, наверное, порой хочется сбежать от всех и вся
А там Пятница и снова переезды? Выигрывайте путевку и вперед
О, это незабываемое чувство когда хочется послать все нахрен, пропасть, провалится в пропасть лишь бы не наблюдают эту и так надоевшую обыденность. Моментами хочется стать маленьким ребёнком которому далеко фиолетово на всех окружающий,.. аааааааа!!!!
конечно хочется. только вот мне поближе к морю.. лежать, читать книгу и слушать музыку волн! советую вам действительно отдохнуть!