Свадьба, венчание, брак
бывают моменты когда я ненавижу семью,потому что это единственное место где я недоедаю и недосыпаю.
ну, ну, ну, это не вы говорите это за вас отчаяние говорит, вероятно маленький ребенок изменил привычный уклад вашей жизни- но это временное явление ( Я угадала причину вашего настроения?) ага, прочитала дополнение значит дело все же в детях и уже больших- это сложнее, а что такое они у вас просят, что вы так отчаиваетесь, в конце концов объяснитесь с ними и расставьте все точки над и, если они совсем взрослые может пора их посадить на свои хлеба....
Катя Аверкова
если учесть что он у меня не один а целых 3
да ерунда!
просто надо уметь отказывать весело и не обращать внимания.. .
не придавайте их словаи важности.. .
Мама, купи мне кольцо - нет, не подходит лицо!
Мама, купи мне ...квартиру.. . -А с какого бы жиру?
Мама, дай-ка мне денег - возьми лучше, доченька, веник,
да полы подмети.. .
мам, купи велосипед.. . -нет,... НЕТ и НЕТ - -это вам мой ответ
не придавайте их словаи важности.. .
да полы подмети.. .
Катя Аверкова
здорово,и как дети реагируют?
Что ж ...видимо семья в ответ отвечает вам тем же.
Наверное пора вас вывести за списки, раз такая взаимная любовь.
Особенно понравилось - недоедаю.... на фото вы не производите впечатление жертвы Бухенвальда....
Ответ Селены просто супер, правда? А моего мальчика воспитала моя страсть к чтению. Завалишься так в кровать с книжкой и всё - не подходите ко мне, я читаю и не встану ни за что, у меня книжка интересная. Очень самостоятельный мальчик вырос. Я ему и бутерброд могу намазать, но если сама сижу с налитым чаем, на столе масленка, сыр, хлеб нож и всё это не "отходя от кассы". А жить так, как Вы, очень эгоистично, по-моему. Объясню почему я так считаю, если хотите.
Катя Аверкова
хочу и с удовольствием послушаю.
Вот бы у меня аппетит пропал....
Оксана Лень
И мне не помешало бы)))сразу бы кг-10 лишних сбросила и....красивая сразу)))))))
У вас уже большие дети и это ненормально, что вы в таком стрессе. Перестройте быт так, что дети больше делают сами. Муж занимается детьми? Возможно, вы слишком многое делаете сама, вместо того, чтобы распределить обязанности меюду всеми членами семьи. Ребенок девяти лет может накормить младшего, например. Не бойтесь, что все не так перфекционистски будет сделано, как вы хотите, разгрузите себя.
так уходите оттуда и сделайте жизнь лучше.
потом пить начнешь детей бить лучше оставь эту семью и ненавидь себя сидя перед зеркалом молча))
Катя Аверкова
интересно ,а что значит в вашем понимании оставить семью?как это?
Понимаю вас на все 100%, иногда не хочется переступать порог квартиры после работы, потому что начинается второй рабочий день. Надо научится (ну хотя бы попытаться) расслабляться, т. е выбрать день и тупо проваляться и пробездельничать, а лучше уйти из дома прогуляться! Пробовала - помогает!
Катя Аверкова
я честно признаюсь,на работе легче чем дома.на работе ты делаешь четко поставленные задачи.а дома ,все и сразу и одновременно.
И чего же они такого у вас просит, что аппетит отшибает напрочь???? Может вам успокаивающего попить?
Катя Аверкова
да не чего особеннго,помазать бутерброд,подать ложку налить подлить и тд.я в последнее время накрываю на стол все расставляю ,всех зову кушать,а сама или потом ем когда все спать ложаться или вообще не ем нечего.
зачем было выходить замуж и рожать детей, если Вы такая эгоистка! Есть вариант развестись и отказаться от детей в судебном порядке...
знакомая ситуация. думаю, ВЫ не совсем были готовы ктому, чтобы стать мамой, ну не созрели, так сказать. эх. я тоже. но время не вернуть назад. дайте себе передышку, бросьте их на.... а сколько дней Вы без них сможете прожить? я - часов 8, не больше.
Зухра Хусаинова
мне 2- часов хватает,потом начинаю переживать,как они там...с папой))))))))))жив ли папа)))))))))))сыты ли дети))))))))))))
ну уходи...
Что значит уходите! ! Иногда у всех бывает такое состояние. ИНОГДА и мужа убыть хочется, но не убивать же. Все проходит. Главное, чтоб приятных моментов было больше.
Сочувствую.