Свадьба, венчание, брак

Бывали моменты,что вы сожалели о своем замужестве, женитьбе?

Что бы ни было, не жалела ни когда...
Anna Lanskaya
Лучший ответ
н и к о г д а -!
Альфина Ризванова Ура чемпиону!
Нет, но я уже так долго замужем, что уже надоело!
наверно у всех бывали такие моменты :))
Nazerke Issabek
бывало и не раз
пару раз за 10 лет
о первом браке не сожалею ни что вышла, ни что развелась... А вот второй день начинаю жалеть что вышла второй раз....
у всех бывают в жизни такие моменты) ) особенно, после 10 лет брака) ) это не страшно!
Aizada Kenjebek Kyzy
О первом - да! Неоднократно думала, что 10 лет жизни просто коту под хвост пошли! И до сих пор не отвязаться от этого иждивенца, который даже сам себя обеспечить не в состоянии.. . Я и сейчас зарабатываю в 2 раза больше него.. . Вот об этом жалела неоднократно. Но уже не исправишь! О втором браке только раз пожалела.. . Больше не жалела.
до сих пор жалею... хоть и развелась уже давно, приятное от брака только мои детки
даже сейчас в разводе, я никогда ни о чём не жалею
о первом да!! ! 10 лет в мусорку, но из всех минусов вылился один замечательный урок, который мне дал право не ошибиться в своем нынешнем муже!
жизнь преподносит нам серьезные испытания и будет окунать до тех пор пока ситуация не будет усвоена и вы не научитесь обходить подводные камни или не тех людей стороной)))))
да не надо было выходить 2 раз замуж все равно люблю 1 мужа и живу с ним и у нас растет сынулька ))))))))
No Neme ....
Смысл жалеть, если плохо уходи, а если все здорово, то и причин жалеть нет.))))
в первом браке-да