Свадьба, венчание, брак

А существует ли рецепт удачного замужества/женитьбы? Знаете его? Мне очень надо...)))

Есть только один нюанс, кто что хочет считать удачей. Есть несколько вариантов - жили они долго и счастливо и умерли в один день, этот вариант сказочный и все рецепты тоже сказочные. Второй вариант - это когда принц на белом коне, тут рецепт простой, надо быть принцессой и желательно не за 30, есть еще вариант с алыми парусами, тут должно быть имя Ассоль и никак по другому, есть еще парочка вариантов, но они все недолговечные. -))
ОК
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Если б знал бы - давно бы применил бы на личном опыте. А так - все мимо...
Эт как "генератор случайных чисел" - все знают как он работает, но мало кто может угадать след. число.... повезти должно. :-)) Привет!!!
Ирина Байченко
правильно распределить роли...
терпение и взаимопонимание, доверие и любовь
Надо обратиться к русским народным сказкам и искать или конька горбунка и Царевну Лягушку ну и так далее....
Найти своего человека.
удачно выскочить или жениться можно, а вот удачно прожить еще ?
Существует. Мужья, как и любой другой товар, имеют срок годности.
По его истечению подлежат плановой замене.
Употребление просроченного мужа негативно влияет на здоровье и психику.
Опасайтесь несертифицированных подделок!
Взаимное уважение, доверие и желание сохранить брак.
Пидорас Хуесос
Если бы этот рецепт был, не было бы разводов. Все жили в счастье и любви.
родителей надо слушать, они "своему ребёнку только хорошего желают".
Нет рецептов! Каждому везет по своему. Или не везет!
Юлия Яковлева.
он прост там всего один ингредиент - пуд соли
Simona Alibaeva
Любофффф! настоящщая: ) все остальное - пыль:)
да, надо быть абсолютно самодостаточным человеком-ни от кого не изависить-тогда брак будет партнерством двух людей, а не подавлением одним другого
православное воспитание
по любви, причем всей душой...