Свадьба, венчание, брак
Бывают моменты,когда хочется убежать ото всех и все кажется в черных красках?Долго у Вас такое продолжается?
да, бывает. не часто, но и этого хватает. все надоедает, от всего устаешь... и хочется бежать куда глаза глядят... но проходит какое-то время, смотришь - а нет, еще рано бежать, все еще не так плохо, бывает и хуже. а вообще спасает семья, любовь и душевная теплота. можно еще найти какое-нибудь новое занятие, увлечься, окунуться с головой, в общем найти хобби по душе.
уже 7 лет так живу, достало уже, вот жду не дождусь первого числа... может наконец этот кошмар закончится
Бывает, ох как бывает Особенно сейчс и продолжается с Нового года. Спасают друзья.
Лет с 12 и так постоянно, выхожу.. . Дети сейчас помогают, а раньше читала, по музеям ходила.
бывает очень часто.
да .вот прям сегодня и началось, но ничего, как говорит моя подруга-Нас е.. т, а мы крепчаем! Светлых красок тебе желаю!
Давно такого не было. А как долго будет продолжаться, все будет зависеть от вас. Не нужно долго оставаться в таком состоянии.
ооо.. . как раз таком периоде сейчас.. . у меня такое несколько дней, пока не пойму, что я полная дура сидеть дома и реветь, когда в мире столько интересного происходит
Да. Каждые три месяца. Стабильно. Помогает любовь, конечно же, т. е. подарки от любимого
Бывают в жизни огорчения. когда как.