Свадьба, венчание, брак

я часто мечтала об отдыхе на необитаемом острове,в далеке от всей семьи,и вот осталась одна,у детей своя жизнь,муж УШЕЛ

Мысли материальны!!! Вы ХОТЕЛИ не столько ОСТРОВ ..,как ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ!! Вот и получили .то что просили!! !
НО!!!! Давайте скажем так - ВЫ НЕ ОДНА!!! У Вас ЕСТЬ и, Слава Б-У, ЖИВЫ ДЕТИ!!! Муж, Вы правильно сказали , "ушел в мир иной"-мы все тут в гостях! И, как бы не было больно ( я знаю по себе ...) как бы кто Вам не говорил о сочувствии ..,тот кто через это не прошел, и НЕ ДАЙ Б-Г! , они не утешат ...не смогут заглушить скорбь.... И ВАМ -НЕ ВПАДАТЬ в отчаяние, не замыкаться на потере мужа..., не входить в депрессии по его уходу ..,не становиться живым трупом... Понимаете? Вы молоды, Вы сильная духом женщина!!! Новый год.., белый чистый снег -вот Вам чистый лист - начните новую жизнь!!! Займитесь собой! Подготовьте себя к внукам (если их нет еще )молодая .красивая бабушка- как здорово и для внуков и для Вас! Найдите себе занятия - дома обязательно есть что то ...Новое увлечение затянет Вас .в хорошем смысле.... Хобби можно превратить в профессию... Заведите себе питомца.... ТОЛЬКО НЕ СДАВАТЬСЯ!!! И на необитаемом острове люди выживали РАДИ себя, ради тех кто в них нуждался.... СИЛ, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ВАМ!! !
Evgeniya Golubeva
Лучший ответ
мысли материальны то что вы хотели -то и получили, но оказалось совсем не то, вы мечтали об одиночестве.... прежде чем что то хотеть надо подумать а правильно ли вы хотите....
боюсь мечтать, ох как боюсь, обычно все это сбывается, но не так, как бы нам хотелось в идеале.. .
тоже вот только недавно об этом думала - хоть о недолгом отдыхе на необитаемом острове
ну так наконец то наслаждайся жизнью ДЛЯ СЕБЯ!
Мысли наши материальны... осторожней... Ну люди то вокруг есть-приятельницы. коллеги по работе. соседи... Чем то займитесь. увлекитесь. заведите собачку. кошечку. рыбок. попугая...
Римма Цветкова
пережить все это и жить для внуков, а потом встретить мужчину
жизнь не ограничивается вашим мужем и детьми. Помимо них есть много интересных людей.
Надюшка Цой
и чем теперь жизнь не необитаемый остров? может пора другую начинать?
ну наконецто появилось время для себя и можно заниматься тем чем хочется и никаких скандалов грязных носков, можно заняться карьерой внешностью завести себе хобби! главное не киснуть и жить полной жизнью!
Ну вот, места сбылась) ) А теперь насладитесь одиночеством и начинайте потихоньку мечтать о другом. Например, о новой семье, внуках, а может даже о своем ребенке?)) ) Жизнь продолжается!
=>Mairushka<= Murzagalieva
Раз Вы попали в такую ситуацию, надо как-то выкарабкиваться. Есть же друзья-подруги. Путешествуйте, развивайтесь, учитесь новому, займитесь собой.
Ксения Хегай
сочувствую вам, а вообще то кому как. кто то любит одиночество, а кому то надо о ком то заботиться, живите для себя!
вот и сбылась мечта
с одной стороны сочувствую, с другой завидую.
**
***таtьяна ***
мечта сбылась )
теперь будем ждать пока другая сбудется
но вы не расстраиваетесь
просто такова жизнь
хорошо когда есть ВНУКИ, ПОДРУГИ! СОБАКИ КОШКИ
Валентина Громова одиночество разбавляют любовники! подруги!
сад , фитнес
главное не отчаиваться, займитесь чем-нибудь
Анютка .
Ой, мечтать надо очень аккуратно. Я тоже домечталась.. . Правда это уже хорошо закончилось - новый муж появился и я счастлива! Полюбите себя саму, в одиночестве, а счастливый человек один не будет, к нему обязательно потянутся другие. А несчастный, который только ноет - таким и будет всю жизнь одиноким.
Я думаю, что скоро у вас все наладится--- нужны надежные друзья