Свадьба, венчание, брак
Бывают момеенты что вы устаете от семьи? У меня есть желание пожить на необитаемом острове, а как вы?
а у меня в квартире необитаемый есть остров, пусть только тронут меня, мало не покажется, когда хочу побыть одна:)))))))))))))
пожить то хотелось бы, но мне там без зятя даже дров не нарубить, а вот он без меня сможет и дрова нарубить и костёр разжечь ))))
неа... по крайней мере пока такого желания не возникало)) ) да и как можно устать от комфорта, радости и любви?
Мне кажется мой "банный листик" везде меня достанет :)
иногда так хочется попасть на несколько деньков на необитаемый остров! Мечта, да и только!
Да чень, Но без доченьки не смогла бы.
Давайте вместе туда поедим! Я тоже об этом мечтаю, без семьи но и не одной. Думаю мы с вами найдём общие темы что б скучно не было!)))))))
Неля Салахутдинова
Есть желание и есть возможность, есть напарница и в чем же проблема?, значит просим капитана высадить нас на первом же необитаемом острове....))))))))
У всех временами такое бывает. Нужно просто пережить. Если есть возможность, съездите куда-нибудь на недельку, отдохните.
бывает такое!!! думала, у меня одной...
А у меня желание, побольше видеть своего мужа (а то, работа и ещё раз работа)
Девочки, в этом смысле я наверное самая счастливая)) ) Я кошками профессионально занимаюсь, и на выставки с ними езжу почти каждые выходные в разные города. И с друзьями единомышленниками общаюсь, и смена обстановки, и знаете как классно вечером в субботу, после первого дня выставки выйти в чужом городе погулять, одной или с друзьями. Так что я не успеваю заскучать от дома и всего остального, и кошечки мои всегда со мной, в гостиницах одна не сплю) А если бы дома сидела чокнулась бы наверное, ребенок маленький еще (4 года) учеба, дом, скоро диплом и работа.. . Чтобы так не уставать от семьи надо найти себе занятие по душе, предполагающее нахождение на расстоянии с семьёй, и соскучится успеваем и не надоедаем друг другу, и хобби у меня есть и не просто хобби, это в какой то степени профессия, и живые существа дома радуют.
отдыхаю на работе
Я бы с радостью уехала, хоть на 2 денечка .
А мне иногда хочется в тайгу, И как я не подумала об острове?
Неля Салахутдинова
мне в принципе до тайги не далеко, два шага и я там, если по карте шагать))))))))))))))))))))
а я уже тут