Салонов красоты нет. Косметики нет. Бритв и восковых полосок нет.
Что будете делать?
Без укладки волосёнки смотрятся жалко, корни отрастают.
Косметики нет - все прыщи и мешки под глазами наружу, глазёнки без туши и нарощенных ресниц стали как у свинки.
Щетина на всех местах что вы привыкли брить.
Даже стильных шмоток нет, чтобы скорректировать фигуру.
Что будете делать?
Свадьба, венчание, брак
Девчули! А вот оказались вы внезапно на необитаемом острове с мужчиной вашей мечты +++
отдамся как есть. ему тоже не до выбора значит будет )))
Харизмой задавлю! тем более куда он от меня денется с необитаемого то острова)
мне всей этой шелухи не надо. Умылась, причесалась - уже красавица.
волосы на ногах выгорят на солнце))) кожа загорит.
а без косметики я уже как-то 40 лет прекрасно обхожусь))
Как не крути, а свою ,,Пятницу" она обязательно найдёт!.. и будет для него хорошей, сАмой красивой женсчиной.... нет, не насвете.... а на ентом Острове неудачников!..))))))
На необитаемом острове мой муж самое то, дом построит, воду найдет! А он меня в любом виде уже видел даже с небритыми ногами, и с прыщами после отмены ОК, и с шелушащимся лицом когда эксперементировала с кремами, и не бросил, после увиденного, а на необитаемом острове и вовсе никуда не денется
Пффф... я с мужем и так без салона красоты обхожусь. Нашли, чем напугать)
Когда нечего будет жрать, то мне будет как то все-равно, что подумает обо мне кто угодно.
А щетина... Тут в новостях один кадр прокручивали, где спортсмен руки поднимает. У него там ТАКИЕ мохры... И это при доступности всех средст по уходу. Так что мне без будет простительно. Зато спать на снегу не холодно.))
Тю.. У меня от природы волосы растут хреново)) Я за полгода челку до глаз отрастить не могу. Так что с отрощенными корнями, ногами и руками проблем нет)) Прыщей и мешков тоже природой не заложено. Так что ещё посмотрим на его истенное тело))))
Ахахах )))) я думаю, онна необитаемом острове тоже будет не "Апололном" )))))
Вот всё не проблема, кроме ног волосатых и прочих мест)))
Втихаря затачивала бы ракушку))))
Ну, мне, значит, повезло. Фигура идеальная, эпиляция лазерная, цвет волос натуральный уже несколько лет как. Фуххх... хорошо. хоть повод себя похвалить.
Однако, если вдруг представить, что я буду волосатая и в прыщах - нет, мужчине своей мечты я такая не покажусь- буду ждать, пока волосы лишние и прыщи сгорят на солнышке.
пиля, он меня в таком виде лицезрел, что просто не накрашенная я -фея
О, это будет мой счастливый случай:))))) Буду ловить свою птицу счастья без силков, голыми руками:))))) Да потому что с голодухи я ему красавицей буду казаться:)))))))) Хуже будет, если он не выдержит стресса и утонет с горя:)))) Тогда уж всё, кирдык.
Сэсэг Моглоева
а вот как заставить по возвращении на большую землю - жениться? а то он сразу вспомнит сколько красоток на земле водится.
Корректировать фигуру мне не надо, прыщами не страдаю. Мешков под глазами на острове точно не будет, волосы от природы густые, достаточно просто расчесать... Плюс загар - вообще красота.
А ненужные волосы могу простой ниткой убрать со всех мест за считанные минуты
Сэсэг Моглоева
а из подмышек как ниткой?
Тю, мужчина моей мечты сидит на кухне, а я не накрашенная у компа.
Буду наслаждаться... только помимо любимого мужчины (мужа) чтобы доченька наша с нами была.
Еще детишек нарожаем. Заживееем!
Внешность не мой комплекс. Муж делает клмплименты по многу раз на дню. Так что уж знаю чего стою
Еще детишек нарожаем. Заживееем!
выживать. на необитаемом острове не до секса
Похоже, ты писала со своей колокольни! Мне моя любимая нравится и ненакрашенная и небритая, так что симпатичной даме никакие острова не страшны)