Свадьба, венчание, брак

Вопос к дамам. Как должен одеваться мужчина вашей мечты в 2022 году, если ему больше 39

одевайтесь так, как вам нравится, как вам комфортно
Валентина Ильясова
Лучший ответ
Меня больше привлекает не то что сверху,а то что внутри,его замечательные качества!!!
Elena Lazurina
Главное, чтобы ему было комфортно.
Вообще, я за классику. Которая вне моды и времени.
чистенько и без придурошных аксессуаров
Мой 30 лет в банке отслужил ,с жёстким дресс кодом, поэтому выйдя на пенсию, позволяет себе шорты и футболки ,из которых не вылезает до зимы;-) я не возражаю,понимаю ,как осточертели ему костюмы.Да и потом,ему идет, он у меня спортивный парень, без пузана и ожирения, пусть ходит в чем пожелает
56 лет
Ахах, мой а-ля завхоз
Светлые брюки, мокасины, рубашка с коротким рукавом и жилетка) (54года)
Елена Плотникова Смотрели фильм Чудо женщина - был момент с выбором одежды- главное кармашек
МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ должен научиться по ночам в тёмном переулке РАЗДЕВАТЬ ПРОХОЖИХ
Ирина Хрестина Ты девушка??
Прилично. И чтобы он в этом себя комфортно чувствовал. Стиль особой роли не играет.
Легко, свободно, удобно, комфортно
В чистые вещи)

Мне не нравятся джинсы в облипочку и "веселенькие" рубашечки на возрастных мужиках, но я с таким контингентом и не общаюсь.
На все случаи, пс- взято с сайта для женщин
Так так... любопытно поглядеть.) Вдруг мои спортивки домашние не в моде уже.)
Если повседневка, то можно джинсы, рубашка, кросовки...Обязательно хорошая стрижка. В прохладную погоду - вместо кросовок классические туфли. Можно тонкий свитерок типа водолазки вместо рубашки и пиджак.
Только терпеть ненавижу когда взрослые мужчины надевают футболки.
Говорят, что статус мужчины определяется по его часам на руке, ботинках и стрижке.
Добрый вечер .

Он всегда придерживатся стиля,и

так же войдёт всвою форму,только не разочаровывайте его вашим раздрожением.

С уважением Софият.
Так,как вам идёт)
Олечк@ )))))))
Как Ленин - идеал красоты