Свадьба, венчание, брак

Девчули! Вам предоставилась возможность попасть на необитаемый остров с абсолютно любым мужчиной. Кого выберете?

***лана*** *****
Тилль Линдеманн!)))) обожаю его!)))
Дарья Yulug
Лучший ответ
***лана*** ***** урра честный ответ
мне он тоже очень очень нравится!)
классный мужик
я Дроздова НН
заслужил
Юлия Сердюк
***лана*** ***** я тоже люблю мужчин постарше))
для любви самое то.
Я бы тебя выбрал. Со спины ты вроде ни чё так...
Gauhar Kuanysh
***лана*** ***** фотка из 80х
ей сейчас наверное лет 50)))))
А можно без мужика?

Выспаться, не готовить, заниматься только собой, ни о чем голова не болит.... вот счастье то.

Но через недельку я домой, ежели чего.
Polina Bachurina
***лана*** ***** Высыпаться, не готовить, заниматься только собой, ни о чем голова не болит. И при этом тебя любит шикарный знаменитый мужик (деться-то ему некуда!)
с моим мужем. на фига мне посторонний мужик? звездность его не заменит мне моего мужа
Я с Тимофеем Баженовым поеду. Не даст пропасть.
**tereza Oganusan
Алина Репьёва Он тебя там и похоронил бы.... прежде сожрав бы....) ну а чё ты хош?... этот чел учится выживать.... не будет еды, ты первая - ,Пятница"!...))когда сожрёт, ешо и скажет причавкивая - ,могло бы быть и хуже! "...))))))
честно - действительно мой муж. потому что он из ничего сможет обустроить быт. я этого не умею. и сумеет ли кто о другой - не знаю. ну разве что мой папа, но он уже всё же не молод, ему будет тяжело
У мужей пороли есть.. чё ты хош?!.. иные аще торчком рядом торчат....))))) взяли бы они пару мужиков и из инета, из СДД.... нехлядя!...)))
Екатерина Семенова кого пороли? пороть это жестокое обращение и причинение физических и эмоциональных страданий что есть преступление... так что пороть нельзя
Вы не правы насчёт звёзд. Это абсолютно непрактично - неизвестно, как эта звезда поведет себя в экстремальных условиях, не дай бог, придётся ее кормить-поить-одевать))) а мой муж и кабана завалит, и разделает, и дров нарубит, и хижину построит)))
мужа. Честно.
Юля Зубко Мунтяну нафиг мне звезда? мне хочется пожить в комфорте, а не рядом непонятно с кем.
"Звезда" - это какой-то чужой мужик, от которого неизвестно что ждать. А мой муж родной, проверенный человек, надёжный, чего абы кого выбирать-то.
Светлана Казак
фиг его знает... нормального мужика с руками выберу ))))))Но это не муж ((((((
Zhanara Jubatyrova
Gulzina Zikirova Поздравляю с новыми возможностями.
Не вру. Мужа. Мне с ним хорошо, весело, и руки у него из плеч растут.
я из дома ни ногой. куда уж там остров... пропасть
ну пусть это будет тогда... Джим Керри. Хоть не соскучусь )
Асанова Жаныл Ага.... как во второй части ,,розыск домашних"....когда ему копьями в ноги.... в правую -аааааа.... в левую-ааааа....))) с ним ты тОчно не пропадёшь....)))))))
Зачем мне знаменитости, Зачем мне остров, мне и здесь неплохо.
А если что, то только с мужем, проверено не раз. Он и лодку накачает, и гребсти будет, и спасёт, если тонуть начну и даже возьмёт мне запасные носки.
Соседа
Зака Эфрона конечно выберу, но не факт что он будет согласен .
Своего мужа. Мне с ним реально интересно, он хорошо обо мне заботится. Люблю его и он меня =)
Ольга Сюткина
Стаса Карпова (т/с Карпов) - в реальной жизни Владислав Котлярский.
Раиса Аккулова Ну по сериалу он мне очень симпатичен. Как в жизни - вопрос. Говорят, после Карпова у него крышу снесло.
Мужа!))
Папу)