Свадьба, венчание, брак

Зачем звонят бывшие?

значит до сих пор еще не равнодушны
Ольчик
Лучший ответ
привычка!
16 лет уже самый настырный бывший названивает, все ждет слов, что без него ничего у меня не получилось. нифига не дождется!!!:)))))
чтобы узнать насколько "плохо" без них сейчас!!
не знаю... скучно им... моя первая любовь написал мне однажды смс... "привет! как дела?... пишу " нормально, пару дней назад вышла замуж.. " он в осадок выпал.. но я не знаю зачем он просил потом о встрече....
Софья Киселева
Не могут забыть.. . тешат надежду- вернуть...
я с некоторыми бывшими до сих пор общаюсь, встречаюсь по праздникам, пьем пиво. это люди которые были рядом, часть жизни и это не повод ненавидеть людей, только за то, что что-то с ними не сложилось
Лана Лана
Может хотят возобновить отношения, просто узнать как ты..
ностальгия...
с проверкой :)
не бывает бывших. это люди котрые прожили с вами часть вашей жизни. это вы сами только в другом срезе времени. пусть звонят, гораздо хуже когда телефон молчит....
проверяют как жизнь у него или неё складывается, ностальгия, если не сложилось в новой семье, хотят вернуться, общие дети.
С надеждой, что их позовут обратно...
скорее всего звонят в силу привычки привязанности к человеку или просто ради любопытства
Чтобы позавидовать или в очередной раз сделать больно!
Z.) Lamroshka
Что бы убедеть себя и своё самолюбие в том что - "ааааааа ей плохо без меня и жизнь не сложилась... так ей и надо! "
чтоб услышать как без них плохо, но только им этого не скажут
Asel A.a
Потомушто о чомто желеют...