Свадьба, венчание, брак

Звонит бывший - говорит, что хочет от меня ребенка.Что ему ответить?

Умом, наверное, тронулся из-за переживаний....
Kami (K-One)
Лучший ответ
конечно, дорогой! я уже легла! приходи и бери!
Посоветуйся с мужем
Родите и отдайте. Почему женщины могут себе позволить просто родить ребенка. Себе. Без мужа. А у мужчины такого права нет? )
*[Erentalova Aidanka] ишь какой умный, 9 месяцев вынашивать ребенка, и потом просто так подарить ему?! вообще!
*[Erentalova Aidanka] ишь какой, почему женщина должна отдавать свою кровь, если в детских домах очень много БРОШЕННЫХ МЛАДЕНЦЕВ МЕНЬШЕ ГОДИКА! вот там себе выбирайте младенца...сколько детей сирот ждут вас! ПРИЮТИТЕ ИХ. эгоизм мешает?!
*[Erentalova Aidanka] если хотите чтобы женщина вам отдала ребенка, пожалуйста, заплатите ей денег как можно побольше, и не забывайте, что младенца нужно кормить молоком...
А если он захочет, чтобы ты с крыши прыгнула?
Сама-то, что хочешь?
Анна Дятлова
,скажите что вы очень устали и предложите ему своего нынешнего,
Знает где больное место у женщины. Потому что мы, женщины, дуры. Они нам про детей поют, мы уши развесим, а потом в одиночку этих детей воспитываем.
Виктория Янулис ага..небось хочет меня, вообще, по рукам и ногам этим ребенком связать..чтоб я больше не смогла уйти от него.Не осмелилась..мля.
А вы хотите от него рожать? если не хотите, тогда сами знаете ответ...
послать
я б тоже растерялась))))))))))))))))
_A
_Sweet Angel_
скажите, что вы его не хотите, а без секса детей не бывает!
Елена Королева
Раз спрашиваешь - значит сомневаешься. Раз сомневаешься - значит уже почти готова. Рожай.
Зоя Жукова
Офигеть! Спроси: "А для чего ему это нужно? "
Ребенок есть! (будет... ) но ОН здесь не причем!
Карина Ильина
сам себе ребенка сделай...
Victoria J
видимо номер попутал))
Чтоб протрезвел.
Юлия Качёва
Отварите ему лучше пельмени
Послать на.... небо за звездочкой. Бывший -на то он и бывший.
Лина Аргут
А что Вам хочется ему ответить?
Ему не ребенок нужен ему сам процесс делать ребенка с вами нужно
Что он опоздал.
Alena Sedova
послать его на х... на хутор бабочек ловить!
хотеть не вредно
Майя Шенгелия
если он уже бывший - то зачем тебе ребенок от него? а вот если ты хочешь, чтобы он опять стал настоящим - то можно и согласиться ;)
Елена Бурцева Самый толковый ответ.
Как в киношке, Служебный роман! А на сколько бывший?
Swetlana Reuk
Это как-то несерьёзно. Если он бывший, то о каких перспективах можно говорить? Ему нужно отказать, по крайней мере до тех пор, пока для этого не появится серьёзных оснований. Он как-то легкомысленно относится к Вашей жизни в данном случае.