Свадьба, венчание, брак

Звонит бывший - говорит, что скучает и осознал потерю - верить или как?

Aitolkin Duzdibaeva
если звонит бывший муж - вариантов почти никаких.
если любовник или "так просто бой-френд" - все может быть... дело вкуса и везения...
Ingrid Зиновьева
Лучший ответ
осознал, но не раскаялся...
Лучшего уже не будет. Пусть теперь тоскует о вас и кусает локти.
наверное ссейчас он в одиночестве. Н поддавайся. Разбитую чашку не склеить. все равно скорее всего разбежитесь
ЭТО СМОТРЯ КАКИЕ ЧУВСТВА Вы сами испытываете к нему!
Если любите, попробуйте встретьтесь, если нет, то даже не стоит начинать.
Идите дальше по жизни с гордо поднятой головой, а то можете пропустить действительно Вашего МУЖЧИНУ!
Katia Stepanyga
Смотри сама. но вот у я тоже звонил своей бывшей и сожалел что все так вышло и хотел чтобы она простила. только когда добился прощения. через неделю мне она стала не интересна и теперь вообще не общаемся. Пока добиваемся любим, когда добьемся не нужна.
долго думал не верь.
Ne verit',a proverit'!Vstret'tes' s nim i sami uvidite
Дашуля .......
Нет! Добром все равно не закончится!!!
Shin@r *****
Я бы не поверила.
Кристинка
думай САМА! я в токой же истории не простил. Как подсказывает сердце, так и делай! но смотри если только один (ну максимум два раза) и то смотря что и при каких обстаятельтсвах! одним словом надо вам разобраться! выбор за тобой!
я бы хотела, чтоб мне позвонили!!! Но отказала бы.... он мне сделал ОЧЕНЬ больно! и я его прощала так неск. раз... но в этот раз до сих пор не могу придумать месть.. .
ничего не придумала, да и вообще-месть плохая штука!! !
по теме-если он виноват-не прощай! все-равно повторится та же история