Свадьба, венчание, брак

звонит бывший и говорит,что лучше него у меня никого не будет..это наглость или просто он козел? у вас так было?

Елена Колосова
почувствовал разницу. как жилось с вами и без вас.
Екатерина Королёва
Лучший ответ
ох, блин... берите быстрей друг друга в охапку и идите оба добровольно сдаваться в дурку.
Вика Добриян
Это тебя любопытство подводит: кто же дает слово бывшим? Когда поймешь, что у него нет доступа к твоим ушам, то лучше него у него и не будет слушателя.
Просто узнал, что у Вас все хорошо. И без него. Это ж какой удар по его самолюбию.
он просто набухался.... не обращай внимание
Ludmila Кирданова
А может, он правду сказал? ;)
Елена Колосова я надеюсь он не ясновидящий..
Было, года 2 периодически названивал, я в это время вышла замуж, сказала ему об этом- вроде успокоился..
Бывает переодически. И всегда он в нетрезвом виде. Говорят что у пьяного на языке то у трезвого на уме. Верить или нет вопрос каждого. Не козёл он, а просто выделывается. Слова надо поступками подтверждать.
Он просто хочет тебя вернуть. Шантажирует таким образом. Не обращай внимания и пропускай мимо ушей. И с чего он вдруг окажется прав? Если с ним расстались, значит было за что. Мой бывший муж так делал. Когда я с ним развелась, он говорил, что я больше замуж вообще могу ни за кого не выйти.
Может, у него ностальгия по прежним временам, или подлизывается, зондирует почву, чтобы вернуться. Но в любом случае получается, что он сказал правду, именно то, что чувствовал в тот момент.
Гуляяяяя Gulia
Конечно было! Да такое у всех бывает, когда он по пьяни понимает, что лишился 60 кг чистого золота (ну или у кого поменьше иль побольше) и начинает нервы трепать, вот тут главное не поддаться на его уговоры - найдёшь себе намного лучше, а сказать нужно, что уже нашла и счастлива!
просто хочет вас как-то задеть, потому что вы ему не безразличны.
возможно даже хочет вас вернуть обратно.
у меня была подобная ситуация, когда я рассталась с молодым человеком, а потом через какое-то время начала встречаться с другим и у нас все было хорошо. бывшему кто-то доложил, что у меня все замечательно и ему мое счастье никак не давало покоя. он мне говорил, что лучше него никого у меня не будет, что мною только попользуются и бросят, что со мной из-за жалости встречаются, короче, много все "приятного".
в итоге я замужем и я счастлива, а бывшему я пожелала всего наилучшего и чтобы у него все сложилось в жизни)
это нормально)) ) видимо, кто-то накрутил его)))
это говорит о том что у НЕГО лучше ВАС никого не было
конечно вернуть хочет ))
а вам он нужен?
если расстались, значит были причины, которые мешали быть вместе...
Ни то, ни другое :)
Он бы и рад к Вам вернуться, но гордость ведь. Но очень хочется к Вам вернуться. Как бы намекнуть то. .
:) Хоть и очень грубый намёк.
Это он повышает свою самооценку за счёт твоей. Он глубоко неуверенный в себе человек. Посмейся ему в лицо и не верь. Будет лучший мужчина, твой, самый-самый....
Инна Перова
Наверное, сильно любит!
Было, было!...: -))
Захотелось проверить.. .
Оказалось - врёт он всё!...:-)))
Нина Пинегина
Может хочет вернуться?
Повышает свою самооценку))))