Свадьба, венчание, брак

Если мужик по пьянке сказал,что покончит с собой,если брошу,стоит ли воспринимать его

слова всерьез? Трезвый он говорит,что любит и без меня его жизнь пуста...
Ольга Афонина
лучше бы он говорил, что сделает все для тебя, что бы ты не уходила )
Ольга Алейникова
Лучший ответ
Что у трезвого на уме - у пьяного на языке!!!
The Natalia
может стоит проверить? если покончит с собой то будешь уверена что любит))))
Елена Анянова
у кого с психикой все нормально, такое не скажет.
их словам вообще верить нельзя. Только действие (любит? это как? что делает? ноги моет воду пьёт? или что???)
не покончит. самоубийцы об этом не говорят.
Светлана Дюгай
Я еще не видела ни одного мужчину, умершего от любви.. . А лапшу на уши вешать, особенно по пьяни, они все большие мастера...
Не доводи мужика до греха...
Расскажу случай из жизни своей. Были на похоронах пробабушки, там была её племянница (в годах, уже пенсионерка, но молодушка такая) , был и её муж и за столом, перед всеми попросил прощения, а она не простила, через несколько дней он повесился.
мой 1 муж был таким, не верьте. он просто не знает как вас удержать вот и несет чушь. мой бывший каждый день собирался себе вены вскрывать. развелись 3 года назад-до сих пор жив ))))
Так мой достопочтенный папа уговорил на замужество мою маму. Итог: развод и до сих пор терпеть не могут друг друга. Даже если он с собой покончит, вы тут не виноваты, этот человек склонен к черным мыслям и депресии, он просто слаб
все может быть
Розка Гадоева
раз вы ему так дорого, так пусть заботится о вас, а по его словам ...он только о себе думает, какой он несчастный и не состоятельный
Анастасия ***
Мужик сказал - мужик сделал. Отговорки что не трезвый тут не проходят. Надо потребовать исполнения. Так как серьезный мужик такого не скажет даже по пьяни. А мотать другим нервы не дело.
Это ужасно. я вас понимаю. сама на днях это перенесла. залез на окно и прыгать пытается .а второй этаж... я как сидела на месте даже не посмотрела. что он делает... ему походу внимание нужно было... слез через пол часа. идиот. никогда больше с ним отношений не буду иметь.
Эльвира Вильданова Так почему же ему этого внимания не даёте? Разлюбили?
Светлана Орифлейм И не любила вовсе,с самого начала.он слезно умолял (знал что не люблю)просил быть с ним в течении трех месяцев это длилось .пошла на экстренные меры .енные меры .
Aizat Zheksenova Да не спрыгнул бы он, это все блеф. Надо было сказать ему, что нормальные самоубийцы со второго этажа не прыгают, надо подняться на последний. Это обычный шантаж, хотел привлечь к себе внимание...
Что у трезвого на уме - у пьяного на языке.
О! Это типичная манипуляция алкоголика.
Ну Вы то вашего мужа лучше знаете -способен или нет!!!! шантаж конечно, но все может быть!
спроси по трезвому
Значит покончит, что у трезвого на уме. то у пьяного на языке (
Марина Гуль
Гонит))
если по пьянке, то наверное стоит, в таком состоянии что хочеш можно натворить