Свадьба, венчание, брак
Если с мужика взять нечего, то стоит ли за него замуж идтти?

я так замуж вышла
зато мой перспективный был и стал успешным) ) так и продвигаемся вперед) )
Мужчину делает Женщина
Как-то я по другим критериям замуж выходила. Влюбились, знаете ли. И уж 36 лет счастливы. вместе. Все нажили. Разве в том счастье, что "есть взять". Смешно.
лучше не надо
Иди, коль любишь!
а если есть что взять, то грамотный мужик и сам жениться не станет :-)
Так вышла. Ешо не пожалела.
думаю, что Вы не коза.?.. у человека душа есть
Думаете в золотой будке, коза не заведется?
мы с теперешним мужем оба с голыми задницами были когда поженились. вообще наплевать было. зато сейчас есть общие цели и планы.
нет конечно
У всех по разному
если он ни рыба, ни мясо (по сути своей)... то лучше не надо
если материального аспект имеется ввиду, то в каждом случае нужно подходить индивидуально, если сможет взять ответственость и обеспечить семью, то все остальное дело наживное
Я Вас лично не понимаю.. . Я так не сужу по мужчинам, если у него там нету машины или квартира, тогда с него нечего взять, я так Вас поняла. Для меня абсолютно плевать если у него машина или нету, мне главное какой он человек.. . А будет здоров, я и любимая жена, которая всегда подержит, и будет у него всьо!! ! И машины и квартиры!! ! Главное ведь всегда ДУША!! ! стоит идти замуж!!!
Если молодые люди, то стоит... Вместе всего добьётесь.
Ну, а если ему за 50....да ещё и взять с него нечего... я бы тут крепко задумалась.. А НАХРЕНА ОН???
Так мыслят, наверняка, женщины за 35 и молодежь.
я вышла замуж за человека, а не за то, что у него есть
и не жалею )))))) оба молоды были с обоих взять нечего было ...
Да если у него, что-то есть, если он захочет вам ничего не достанется. Надо смотреть шире)))
а вдруг у него потом появится) материальные ценности в жизни не главное
Возьмет ли он тебя?))
Если вы задаете подобный вопрос, значит имеет место быть чувствам по отношению к мужчине, попробуйте мотивировать его зарабатывать открыто не намекая на то, что хотите от него.
не надо, все равно материальное неблагополучие даст о себе знать.