Свадьба, венчание, брак

к сестре клеится разведенный мужик.Стоит ли воспринимать его всерьез?как они,разведенные,в новом браке себя ведут?

Александра ;)
Да по разному ведут -- все от человека звависит так что держи ухо вострО
Асель Калдыбаева
Лучший ответ
Во всяком случае, лучше, чем первоходки!
Алина Фомина слово-то какое подобрали=)
сейчас чистеньких и не найдёшь
уже 20 летки все с испорченными паспортами, лишь бы без детей
А то что у него не сошлось с кем-то--так это нормально. С одной не получилось---с другой получится.
Люда Www
С учётом ошибок в прошлом браке ведут себя отлично. Может там жена была с.ка..
Munya Dalbaeva
Александра ;) на с*ке б не женился.хорошая была вначале-то
У вас не получится - ава слишком страдательная: )

А если серьёзно, то не важно, разведён ли человек, главное, чтобы он сестру вашу любил и она его
Татьяна Ульман
А это от человека зависит.Хотя,по статистике,80% мужчин после развода возвращаются в свою семью. Решать это только вашей сестре
Виктория Ревенко А где можно с этими статистическими данными ознакомиться? )
Мой второй муж ,тоже был разведен. Сейчас мы с ним в браке уже 10 лет(он замечательный человек,который как 10 лет обеспечивает и поднимает мою дочь от первого брака,а родной папаша дочери палец обо палец не ударил за 20 лет моей дочери. Вот вам и разведенный !
Ксюша Прокопец
Из моих знакомых - хорошо ведут себя в новом браке, с бывшими женами общаются поскольку постольку, кто-то с детьми, кто-то без детей, но в целом всё пучком.
Ведут по разному. Но чаще все же лучше с учетом ошибок в первом браке и возраста.
мой бывший муж говорит, что в новых отношениях уже больше не допустит старых ошибок, что будет совсем другим человеком...
Постарайтесь, если то возможно, соединить его с его первой половиной. Что Бог сочетал, человек да не разлучает (любой человек, даже необязательно вы) .
Большие сложности будут, так как в разводе нет плюсов -- это грех. Особенно сложно если в первом браке дети остались. Иисус нас всех прелюбодеями называет и разводящихся, равно и связывающихся с разведенными. А насчет поведения в браке.. . Развод же не без причины (с его стороны поведения) случился. И не надо говорить, я - хороший, это все она.. . с. . терва. Сказки это для нового варианта. Танго танцуют двое.
А сестре вашей -- ОГРОМНОГО Женского СЧАСТЬЯ!!!! (Возможно, не с этим мужчиной)
Я.
Янна .
мой муж самый лучший!!!! хоть до этого и был раньше женат на другой, но та не оценила его достойно..